Смотреть фильм Скрипка (2005) онлайн

Скрипка (2005)
Дон Плутарко, его сын Женаро и внук Люсио зарабатывают на жизнь в небольших забегаловках игрой на музыкальных инструментах. Они ведут себя весьма достойно, свято соблюдая традиции своей культуры. При этом они оказывают помощь партизанам, борющимся против военного режима.

Жанры фильма: Драмы, Музыкальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Скрипка (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Скрипка (2005)

Название фильма: Скрипка
Альтернативное название: El Violin
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 98 мин.
Жанр фильма: драма, музыка


Режиссер: Франциско Варгас
В главных ролях: Дон Энджел Тавира, Фермин Мартинес, Анхелес Круз, Сильверио Палашиос, Жерардо Хуарес, Марио Гарибальди, Дагоберто Гама, Мерседес Хернандез, Октавио Кастро, Жерардо Тарачена

Ключевые теги:

Смотреть фильм Скрипка (2005) онлайн

Похожие фильмы

Власть желания (1999)

Действие сериала происходит в Бразилии XIX столетия, в эпоху баронов и неотменённого ещё рабства. В основе сюжета классический любовный треугольник. Барон Энрике Собрал, владелец имения "Оуро Верде" состоит в браке с Эленой, уних двое юных сыновей — Инасио и Абелардо. Большая тайна семьи Собрал — личность настоящего отца младшего сына Элены — Абелардо. Давняя измена жены — причина столь жестокого отношения барона к супруге. Не в силах лицезреть такие отношения родителей, Инасио уезжает в Рио-де-Жанейро. В городе он влюбляется в хозяйку самого известного борделя — Эстер Деламаре. Их роман прерывается в связи с необходимостью Инасио уехать в имение по причине ухудшения здоровья матери. Движимой местью настоящий отец Абелардо, Ижино Вентура со своей семьёй обосновывается по соседству с "Оуро Верде". Элена умирает. Инасио, благодаря стараниям своей бабушки Идалины, разрывает отношения с Эстер, которая по воле случая выходит замуж за Энрике. Инасио женится на дочери Ижино — Алисе. Абелардо, не зная правды о своём отце, влюбляется в свою сестру…
Подробнее

Последний палач (2005)

Реальная история жизни Альберта Пьеррпойнта, знаменитого британского палача, пошедшего по стопам своего отца и дяди и ставшего самым печально известным в этой профессии. Казнь — грязная работа, но кто-то же должен ее выполнять?!

После работы Пьеррпойнт переодевается и становится ничем не примечательным обывателем, спешащим домой к жене или в паб. Единственное, чего он желает, так это достигнуть в своем деле совершенства… Что происходит в душе у человека, чья работа убивать людей? Удивительно, но Альберт Пьррпойнт мечтал о такой судьбе…
Подробнее

Je mange le chat (2000)

Подробнее

1985 - Vad hände katten i råttans år? (1985)

Подробнее

Фильм об отаку 1982 & 1985 (1991)

Главный герой, среднестатистический японец, Кэн Кубо, живёт со своей девушкой, Ёсико. Однажды, он случайно встречает своего старого школьного друга, Танаку, который знакомит Кэна со своими друзьями, отаку (художницей, коллекционером моделей оружия, фанатом научной фантастики, фанатом боевых искусств). Сдружившись с ними, Кубо погружается в бурлящий водоворот жизни отаку, из-за чего его бросает девушка. Видя негативное отношение к своему новому увлечению, Кубо решает стать отаку из отаку и как вершина своей мечты — построить "Отаку-Град".
Подробнее

26 ванных комнат (1985)

Экспериментальная документальная работа, в которой режиссер оттачивает стиль и использует ряд кино-находок для последующих фильмов.
Подробнее

Одиссей (1997)

Год за годом греки сражались под стенами Трои. Тысячи воинов полегли убитыми. Никто не знал, на чьей стороне боги. Греки роптали. Тогда их хитроумный царь Одиссей придумал, как проникнуть в Трою.

Через 10 лет осады они победили. А Одиссей возгордился и бросил вызов богам. Оскорбленный Посейдон, бог морей, обрек его на вечные блуждания по волнам морей, чтобы он никогда не смог достичь берегов Итаки, не увидел сына и жену.
Подробнее

Годзилла (1984)

После многих лет затишья Годзилла вновь объявляется у берегов Японии и уничтожает рыболовное судно. Опасаясь новой вспышки слухов и паники, японские власти изолируют единственного выжившего моряка, но после того, как Годзилла нападает на советскую ядерную подводную лодку, скрывать правду становится бессмысленно и опасно.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям