Смотреть фильм Хранители (2009) онлайн

Хранители (2009)
Действие картины разворачивается в параллельной реальности, в Америке 1985 года. В этом мире супергерои стали частью повседневной жизни общества, а Часы Судного Дня, застыв в пяти минутах от полуночи, отсчитывают время до столкновения ведущих мировых держав. После убийства одного из своих прежних коллег Роршах — супергерой, никогда не снимающий маски, — полон решимости свершить суд Линча.

Он начинает расследование заговора, призванного уничтожить или дискредитировать всех супергероев прошлого и настоящего. Он собирает своих соратников — отставной легион борцов с преступностью, но лишь один из них обладает подлинной силой. Постепенно Роршах осознает пугающий масштаб заговора, связанного с общим прошлым героев и сулящего катастрофические последствия в будущем. Они хранят наш покой, но кто охранит нас от Хранителей?

Жанры фильма: Боевики, Детективы, Триллеры, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Хранители (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Хранители (2009)

Название фильма: Хранители
Альтернативное название: Watchmen
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 162 мин.
Жанр фильма: детектив, фантастика, боевик, триллер


Режиссер: Зак Снайдер
В главных ролях: Джеки Эрл Хейли, Мэтт Фрюэр, Малин Акерман, Джеффри Дин Морган, Патрик Уилсон, Стивен МакХэтти, Билли Крудап, Карла Гуджино, Мэттью Гуд, Лаура Меннелл

Ключевые теги:

Смотреть фильм Хранители (2009) онлайн

Похожие фильмы

Падший (1998)

В городской тюрьме казнен по приговору суда опасный преступник, маньяк — убийца. С этого момента в городе происходят одно за другим загадочные убийства, притом, судя по телам жертв, убийства ритуального характера.

Полицейский детектив Хоббс, присутствовавший при казни маньяка, берется за расследование серии этих преступлений и, для начала, выясняет, как зовут того, кто их совершил. Установив его имя, сыщик приходит к страшному выводу: эти злодеяния — не человеческих рук дело, а демона — убийцы, вырвавшегося в наш мир…
Подробнее

Роли с текстом (1989)

В большом отеле уборщиком работает Ланс. Он часто снимается в массовке, в так называемых ролях без текста. В отеле он, помимо своих основных обязанностей, исполняет приватные пожелания постояльцев личного, можно сказать, интимного характера… В Ланса безнадежно влюблена Лиза, горничная. Она смотрит фильмы, где на минуту мелькает Ланс, просто чтобы почувствовать себя ближе к нему, так как сам Ланс подчеркнуто игнорирует девушку, стараясь держать ее на расстоянии.

О ее чувствах всем известно, и они не вызывают сочувствия у окружающих — начальница видит в ней помеху для исполнения Лансом щекотливых поручений. В отель приезжает Клара, сценарист, для встречи со съемочной группой. Клара написала сценарий фильма, в котором описала трагедию своей семьи — ее брат погиб, пожертвовав для нее донорским органом. И теперь этот фильм для Клары — возможность выплеснуть мучительное чувство вины, потери, страдания. Ланс, убирая ее номер, тайком читает сценарий, и, решив не упустить шанс, подсовывает под дверь свое резюме. Для него это первая возможность получить настоящую роль, роль с текстом.
Подробнее

Свидетель убийства Мартина Лютера (2008)

Священник Сэмюэль "Билли" Кайлс рассказывает об убийстве Мартина Лютера Кинга, очевидцем которого он оказался в 1968 году в Мемфисе. Кайлс провел вместе с известным борцом за гражданские права негров в США последний час его жизни. Он же стоял на балконе в мемфисском мотеле "Лоррэйн" в паре метров от Мартина Лютера Кинга, когда тот был ранен снайпером, от пули которого позже и скончался в больнице.
Подробнее

Барби в роли Принцессы Острова (2007)

После кораблекрушения маленькая девочка Роселла оказалась на острове, где она учится говорить и петь в окружении любящих ее зверей: красной панды Саги, павлина Айзала и слоненка Тики. Но после того как принц Антонио обнаруживает их тропический рай, любопытство подталкивает Роселлу к путешествию с принцем в его замок. В то время как она и ее друзья познают цивилизацию, они обнаруживают, что в королевстве плетутся интриги!
Подробнее

Новая рождественская сказка (1988)

Наступило Рождество… Но, к сожалению, волшебная сила этого чудесного праздника не в силах растопить лед в сердцах некоторых абсолютно черствых и самодовольных личностей. К числу подобных неисправимых типов относится и герой этой картины — магнат Фрэнк Кросс.

Он богат, всесилен и абсолютно равнодушен ко всему, кроме собственных денег. Кросс — владелец собственного телеканала, безжалостный и хладнокровный бизнесмен, с очень жестоким чувством юмора.

В общем, Фрэнк — один из тех парней, которые запросто могут испортить вам замечательный праздник. Таких людей, понятное дело, надо воспитывать, и чем быстрей, тем лучше. Ради такого случая в игру включаются сверхъестественные силы.

В рождественскую ночь перевоспитанием Фрэнка займутся специально подобранные для этого существа. А именно:призрак прошлого — веселый таксист из ада; призрак настоящего — современная, задорная фея без комплексов, использующая методы рукопашного боя и ужасный, немногословный посланник будущего, с черепом, вместо лица…
Подробнее

Рыцари круглого стола (1953)

Согласно "Истории Бриттов" средневекового монаха Гальфрида Монмутского, в небе над Британией появилась комета в образе чудесного дракона. Великий маг и провидец Мерлин предсказал королю Утеру Пендрагону, что у него родится великий сын Артур, которому станет подвластна вся Британия и земли, над которыми простираются лучи, исходящие от кометы.

"Артур" — образ, происходящий от кельтского военачальника VI века, стал наиболее популярным персонажем в литературе Средневековой Европы, центральным героем повествований о рыцарях Круглого Стола, Святом Граале и даже мессианской фигурой. Этот фильм перенесет Вас в те великие легендарные времена когда жили герой легенд Древней Англии король Артур, Сэр Ланселот, Мерлин и красавица Женевьева и рыцари круглого стола. Несомненно, это один из самых первых и самых лучших фильмах о временах короля Артура. Великолепная игра актеров, постановка трюков и масштабные батальные сцены надолго запомнились зрителям во всем мире.
Подробнее

Шлюшка (2008)

Группа молодых и перспективных подростков приезжает в Голливуд на работу, чтобы начать свою трудовую деятельность, но строить карьеру оказывается намного сложнее, чем они могли себе вообразить.
Подробнее

Операция "Цвет нации" (2004)

Они в совершенстве знают оружие, мастерски владеют приемами рукопашного боя, профессионально разбираются в технике и компьютерах, умеют мгновенно принимать правильные решения и всегда находят выход из самых, казалось бы, безвыходных ситуаций. Они — это пятеро подростков, которым по плечу самые сложные задачи, потому что они — команда. Команда будущих супершпионов, цвет нации, воспитать которых берутся два лучших агента российской разведки. К рождению и воплощению этого замысла они пришли в силу довольно трагичных обстоятельств…

Суперагент, известный узкому кругу посвященных под псевдонимом Комбат, при выполнении очередного задания получает тяжелые ранения. Ему удается выжить, но приговор ему вынесен: для оперативной работы больше не годен.

Группу, в которую помимо Комбата входили еще три человека — Волк, Княгиня и Бруно — начинают преследовать неудачи. При выполнении опасного задания в одной из арабских стран погибает Волк. В Европе серьезное ранение получает Княгиня. Бруно, завербованный Шпионом, имитирует самоубийство. Над их сверхзасекреченной группой нависает угроза ликвидации.

Оставшись не у дел, Комбат пытается найти для себя новое поприще и предлагает шефу их группы Маршалу создать группу суперагентов из подростков, которым он сможет передать свой опыт, накопленный за годы опасной работы. Они станут надеждой и опорой страны, настоящим "цветом нации". Такое название и получает новая операция.

На тренировочной базе начинаются занятия с детьми. По замыслу Комбата, дети должны получить не только профессиональные навыки разведчиков, но и стать энциклопедически образованными людьми. А главное, начинается формирование маленького коллектива со сложным привыканием друг к другу, с притиркой характеров, которое заканчивается настоящей, проверенной испытаниями дружбой. Игры закончились, началась настоящая взрослая жизнь!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям