Смотреть фильм Два мира (2008) онлайн

Два мира (2008)
Фильм рассказывает историю 17-летней девушки по имени Сара, родители которой исповедуют веру Свидетелей Иеговы. Сара должна сделать выбор — жить в мире сектанских ограничений или в свободном мире любви. Фильм основан на реальных событиях.

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Два мира (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Два мира (2008)

Название фильма: Два мира
Альтернативное название: To verdener
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 116 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Нильс Арден Оплев
В главных ролях: Йохан Филип Асбек, Розалинд Мюнстер, Томас Кнут-Винтерфельдт, Йенс Йорн Споттаг, Андерс В. Бертельсен, Ганс Хенрик Вётманн, Сара Джуел Вернер, Сара Боберг, Jacob Ottensten, Шарлотта Фич

Ключевые теги:

Смотреть фильм Два мира (2008) онлайн

Похожие фильмы

Пармская обитель (1947)

Действие этой волнующей истории любви и ревности, преданности и коварства разворачивается в начале XIX века в Италии, в герцогстве Пармском. Молодой маркиз Фабрицио возвращается на родину из Неаполя, где он учился, чтобы стать священником. В Парме дорогого племянника с нетерпением ждет герцогиня Джина Сансеверина.

Она воспитывала Фабрицио с шестилетнего возраста, и теперь, когда ему 22 года, прониклась к пылкому юноше страстным чувством, плохо совместимым с "материнской" любовью. Увы, герцогиня любит юношу без взаимности — Фабрицио увлекается то замужними дамами, то актрисой театра. Неразборчивость в связях приводит его на скамью подсудимых, но именно в крепости к чувствительному юноше приходит настоящая, большая любовь. Юная мадемуазель Конти, дочь коменданта тюрьмы, становится любимой девушкой молодого узника.

Влюбленные женщины объединяют усилия в деле освобождения Фабрицио, но, став свободным, он может сделать счастливой только одну из них.
Подробнее

А ты, киска, оставайся здесь (1961)

Подробнее

Киска по имени Ванда (1992)

Подробнее

Бангкокский зомби-кризис (2004)

В то время как во всем мире бушует пандемия страшной модификации вируса атипичной пневмонии (SARS — Severe Acute Respiratory Syndrome) под названием "Тип 4", министр здравоохранения Таиланда бодро заявляет прессе, что в стране все под контролем и тайцам совершенно нечего бояться. Но к ним уже летит африканский шершень, неся на своих крылышках страшную болезнь, которая превращает зараженных людей в кровожадных зомби. И вскоре зомби-эпидемия разразилась в стенах фешенебельного кондоминиума…
Подробнее

Кризис (1997)

Тони и его движение "Зеленый мир" располагает информацией, что доктор Росс подтасовал результатs экспертизы, и на самом деле производимые его корпорацией химические вещества чрезвычайно опасны для экологии Земли.

Пытаясь получить доказательства, Тони вместе с друзьями и своим своим братом Алексом отправляются на виллу к доктору Россу. Но оказывается, лжедрузья, прикрываясь движением "Зеленый мир", преследуют совсем другие цели. В сложной ситуации, когда жизни грозит опасность, Алекс проявляет удивительное хладнокровие.
Подробнее

Кризис Веры (2007)

Вере — красивой женщине — немного за тридцать. Ее карьера идет в гору, но личная жизнь все не ладится. Возвращаясь поздно вечером домой, после корпоративной вечеринки, Вера случайно сбивает молодого парня Антона. Она отвозит пострадавшего в больницу. Испытывая чувство вины, Вера готова сделать все, чтобы Антон поправился. Она навещает его в больнице. Постепенно между ними завязываются отношения.

После выписки Антон переезжает к Вере, и устраивается работать фотографом в ту же компанию. Между тем процветающая фирма, в одночасье оказывается почти на грани банкротства: кто-то переманивает хороший контракт. Антон оказывается под всеобщим подозрением.
Подробнее

Кризис среднего возраста (1997)

Главный герой этого фильма Сергей приезжает в Москву, чтобы обрести нарушенное душевное спокойствие. Он устраивается работать на "скорой помощи" и тешит себя радужными надеждами. Но удары судьбы и разочарование во всем и во всех преследуют его на каждом шагу…
Подробнее

Лига Справедливости: Кризис двух миров (2010)

Лекс Лутор, который явился из параллельного мира, чтобы нанять Лигу Справедливости для борьбы с Криминальным Синдикатом.

Противостояние добра и зла приводит обе Земли на край гибели. Рискованный план спасения, похоже, единственный шанс выжить.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям