Смотреть фильм Колыбельная для мужчин (1976) онлайн

Колыбельная для мужчин (1976)
Подобно многим женщинам послевоенного времени, Клавдия одна воспитывала сына. Они были верными друзьями и союзниками против всех невзгод. Однажды в этом доме появилась красивая и беспечная девушка. Мать старалась не мешать сыну быть счастливым. Но случилось несчастье: фронтовое ранение дало о себе знать — и женщина ослепла…

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Колыбельная для мужчин (1976). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Колыбельная для мужчин (1976)

Название фильма: Колыбельная для мужчин
Альтернативное название: Колыбельная для мужчин
Фильм вышел: 1976
Фильм длится: 71 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Иван Лукинский, Владимир Златоустовский
В главных ролях: Люсьена Овчинникова, Наталья Андрейченко, Татьяна Пельтцер, Борис Сморчков, Николай Скоробогатов, Наталья Рычагова, Юрий Шлыков, Сергей Лукинский, Николай Горлов, Игорь Янковский

Ключевые теги:

Смотреть фильм Колыбельная для мужчин (1976) онлайн

Похожие фильмы

Дэвид Копперфилд (2000)

История молодого человека, готового преодолеть сложнейшие преграды и пережить любые лишения, а во имя любви способного пойти на самые смелые и отчаянные поступки.
Подробнее

Дэвид Копперфилд (1999)

Дэвид родился наполовину сиротой — через полгода после смерти отца. Поначалу мальчик рос, окруженный любовью матери и няни, однако с появлением отчима, упертого тирана, считающего ребенка своей обузой, о прежней жизни пришлось забыть.

Еще один "наставник", невежественный мистер Кринл, бывший торговец хмелем, ставший директором школы, продолжил вколачивать в Дэвида свои убогие представления о порядке. Эти варварские методы воспитания прервет внешне суровая Бетси Тротвуд, которая станет для мальчика воплощением добра и справедливости.
Подробнее

Трахни меня (2000)

Ману и Надин побывали на самом дне жизни и не по наслышке знают, что такое изнасилование, проституция и смерть самых близких людей. Они озлоблены на весь мир и готовы мстить за унижение каждому, кто попадется на их пути. Чтобы познать вкус безграничной свободы, они отправляются в путешествие, которое заполняют сексом, кровавыми убийствами и грабежами.
Подробнее

История молодых жен (1951)

Подробнее

Человек в костюме Санта Клауса (1979)

Подробнее

Человек в белом (2003)

Подробнее

Человек в сером фланелевом костюме (1956)

Это история Тома Рэта, молодого американца, получающего шанс стать большим человеком, но отказывающемся от него, понимая, что он человек семейный и ему спокойней работать каждый день с девяти до пяти. Семья для него значит больше, чем успех. Это также история человека, у которого есть совесть. В Риме во время войны у него была любовная связь, в результате которой появился ребенок. Том тяжело переживает военные годы — замерзая от холода, он убил ножом немца, чтобы раздобыть шинель, неудачно бросил гранату, убив лучшего друга…
Подробнее

Человек в чёрном костюме (2004)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям