Смотреть фильм Барышня и хулиган (1918) онлайн

Барышня и хулиган (1918)
Место действия рассказа перенесено в дореволюционную Россию. Рассказ подвергся существенным переделкам. Маяковский сделал акцент на противоречиях в характере героя: сочетание анархо-индивидуалистического бунтарства с трогательной самоотверженной любовью к учительнице. Вступившись за честь любимой, герой гибнет от удара ножа…

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Барышня и хулиган (1918). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Барышня и хулиган (1918)

Название фильма: Барышня и хулиган
Альтернативное название: Барышня и хулиган
Фильм вышел: 1918
Фильм длится: 45 мин.
Жанр фильма: короткометражка, драма


Режиссер: Владимир Маяковский, Евгений Славинский
В главных ролях: Федор Дунаев, Александра Ребикова, Владимир Маяковский

Ключевые теги:

Смотреть фильм Барышня и хулиган (1918) онлайн

Похожие фильмы

Приступить к ликвидации (1983)

Весна 1945 года. Близится к концу Великая Отечественная война. Неспокойно в Западной Белоруссии. Там действует жестокая банда бывшего пособника нацистов Болеслава Крука. Бандиты не жалеют никого, в том числе и женщин, и детей, убивая, грабя и поджигая колхозные угодья. Свои щупальца банда протянула аж до Москвы, где имеет своих доверенных людей, снабжающих их награбленным барахлом.

Раскручивая убийство одного из московских пособников бандитов, начальник отдела по борьбе с бандитизмом подполковник Иван Данилов со своей опергруппой постепенно восстанавливает всю цепочку преступлений, арестовывая, или уничтожая одного за другим членов банды…
Подробнее

Приказано уничтожить (1996)

Задание: проникнуть на борт находящегося в воздухе на высоте 5 миль над землей "Боинга — 747", захваченного террористами. Провести операцию скрытно. Найти и обезвредить находящуюся на боевом взводе бомбу, способную уничтожить все население восточных прибрежных штатов. Сделать это в отсутствии радиосвязи с землей, прежде, чем у военных сдадут нервы и они отдадут приказ уничтожить авиалайнер ракетной атакой.
Подробнее

Ликвидация (1976)

Двойной агент, работавший на КГБ, хочет выйти из игры. Он обращается за помощью к своему бывшему наставнику — агенту ЦРУ в отставке и подставляет его под удар. Теперь мишенью становится сам "пенсионер".
Подробнее

Ликвидация (1996)

Кровавые убийства происходят в разгар праздника. "Черный оператор", снимавший агонию смерти, попадает в тюрьму. Но кто он на самом деле? Режиссер трагедии, ее исполнитель, или жертва… Охотники за смертью в лабиринтах нью-йоркского дна…
Подробнее

Ликвидация (2007)

Послевоенная Одесса, разгул преступности. В городе орудует банда бывших диверсантов во главе с загадочным Академиком, которого не знают даже свои. Бандиты грабят военные склады и пытаются переправить продовольствие, обмундирование и оружие бандеровцам. В это время недовольный Жуковым Сталин назначает его командующим Одесским округом. Маршал всеми силами пытается навести в городе порядок. На борьбу с бандитами посланы все силы, особенно старается начальник уголовного розыска Давид Гоцман.

В ходе расследования выясняется, что и в милиции, и в штабе командования у бандитов свои люди, в частности, сам Академик. Жуков и Гоцман прибегают к разным методам, чтобы выйти на банду. В конце концов Гоцман осуществляет идею внедрить в ряды бандитов своего человека и приманкой вынудить их к решительным действиям, чтобы всех взять и выйти на Академика.
Подробнее

Грешная интрига (1995)

Подробнее

Сложная интрига с женщинами, переулками и преступлениями (1985)

Действие фильма происходит в Неаполе. Бывшая проститутка, а ныне совладелица танцевальной студии Анунциата становится свидетельницей убийства торговца наркотиками в тот самый момент, когда он пытался её изнасиловать. Она не видела убийцу, т. к в момент убийства упала в обморок. Однако, семья убитого ей не верит и надеется узнать имя убийцы. В тот же день в соседних кварталах находят ещё несколько трупов. Все они — торговцы наркотиками, и все убиты одним и тем же способом. Капитан полиции, ведущий расследование, подозревает Анунциату, а она, в свою очередь, уверена, что убийца — её старый знакомый, гангстер Тони. Но на самом деле всё оказывается гораздо сложнее…
Подробнее

Интрига (1968)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям