Смотреть фильм Светофор (2008 (3 сезона)) онлайн

Светофор (2008 (3 сезона))
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Светофор (2008 (3 сезона)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Светофор (2008 (3 сезона))

Название фильма: Светофор
Альтернативное название: Ramzor
Фильм вышел: 2008 (3 сезона)
Фильм длится: 24 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Ohad Perach, Rani Sa'ar
В главных ролях: Yuval Vin, Tchia Danon, Omri Doron, Yoav Davis, Лайор Халфон, Liat Harlev, Адир Миллер, Shira Katznlanbogen, Yael Sharoni, Нир Леви

Ключевые теги:

Смотреть фильм Светофор (2008 (3 сезона)) онлайн

Похожие фильмы

Солдаты неудачи: Дождь безумия (2008)

Подробнее

Черный дождь (1989)

Двум нью-йоркским полицейским попадает в руки безжалостный убийца, принадлежащий к японской мафии-якудза. Партнерам предстоит эскортировать преступника в Осаку, где его ждет суд. Но на японской земле злодею удается скрыться. Герои вместе с японским детективом бросаются на его поиски и оказываются втянутыми в кровавую войну гангстерских кланов.
Подробнее

Ливень (1997)

Вышедшая из берегов река становится причиной крупного наводнения в провинциальном американском городке. Мимо города следует инкассаторский автомобиль, перевозящий несколько миллионов долларов.

Попав в засаду, неопытный охранник Том оказывается один на один с бандой "беспощадного Джима" и бушующей природной стихией. Выжить невозможно…
Подробнее

Песочный дождь (2008)

Известный телевизионный ведущий Игорь Зорин счастлив: карьера на взлете, его ждет семейное счастье с красивой и любимой женщиной… Но накануне свадьбы Алиса погибает в автокатастрофе.

Потеря любимой приводит Игоря к полной апатии и попыткам суицида. От смерти его спасает мать любимой девушки — успешная бизнес-леди, у которой, конечно же, есть свои тайны прошлого. Именно из-за смерти дочери Ирина многое переосмысливает…
Подробнее

Невезучий (1997)

Нельсон Хибберт думал, что он вот-вот получит повышение. И вдруг президентом компании избирают другого человека. Хибберт рвет и мечет и даже угрожает своему начальнику смертью. Вот он врывается в кабинет начальника и видит, что тот… мертв!

Думая, что никто и никогда не поверит в его невиновность, Хибберт пускается в бега, где его ждет много трагикомичных приключений, а в конце, конечно же, — прекрасная девушка, которая решит все его трудные проблемы.
Подробнее

Невезучий папарацци (1977)

Клик — бульварный фотограф, за которым гоняются то бандиты, попавшие в объектив на месте преступления, то разъяренные женщины, также оказавшееся в поле зрения журналиста. Однажды во время столкновения с полицией Клик познакомился с начинающим писателем Гуанзироле Пальмамброджо…
Подробнее

Беспомощный (2007)

Фильм рассказывает историю сценариста Хадсона Милбэнка. Хадсон страдает расстройством самосознания, то есть деперсонализацией — отчуждением собственных мыслей, эмоций и действий. Не умея мириться с собой, он тем более не может поладить с другими людьми: он живет один и целыми днями смотрит телевизор. Почти ничто не может ему помочь, и лишь только девушка открывает для него способ жить в мире, которого он не ощущает.
Подробнее

Невезучие (1991)

Бесталанный бухгалтер Проктор страдает от хронического невезения. Этот молодой человек не ищет неприятностей, он их притягивает, как магнит. Если ему дать на выбор 50 стульев, один из которых сломан, то он обязательно сядет на сломанный стул.

Корпоративный психолог находит практическое применение феноменальным способностям Проктора: он предлагает отправить злополучного бухгалтера на поиски пропавшей без вести дочери миллионера. Красавица Валери затерялась где-то в Мексике.

Все попытки найти ее не увенчались успехом. Девушка, как и Проктор, отличалась катастрофической невезучестью. Так почему же не послать Проктора по ее следу? Если в пути Валери, к примеру, провалилась в яму, возможно, и Проктор, ведомый своей несчастливой звездой, провалится в ту же самую яму.

Эта сумбурная идея содержит все же рациональное зерно, и отец Валери, измученный бесплодными поисками дочери, соглашается сделать еще одну попытку. Детектив Кампанелла получает задание сопровождать человека-беду в путешествии — это очень опасное поручение, ведь рядом с Проктором и спичку страшно зажечь.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям