Смотреть фильм Три цвета любви (2003) онлайн

Три цвета любви (2003)
Фильм рассказывает историю огромного, безумного, всепоглощающего чувства — любви троих мужчин к одной женщине, встретившейся им еще тогда, когда все они сидели за соседними партами в одном классе… Вместе с тем, это — фильм о всем поколении нынешних сорокалетних россиян, об эпохах, которые они пережили и в которой живут. О том, как влияет обстановка в стране на становление их личностей, на их души и эволюцию их чувств.

Жанры фильма: Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Три цвета любви (2003). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Три цвета любви (2003)

Название фильма: Три цвета любви
Альтернативное название: Три цвета любви
Фильм вышел: 2003
Фильм длится: 528 мин.
Жанр фильма: мелодрама


Режиссер: Дмитрий Светозаров
В главных ролях: Сергей Бехтерев, Алексей Федотов, Илья Шакунов, Эра Зиганшина, Сергей Барковский, Анна Самохина, Кирилл Жандаров, Ксения Караева, Михаил Вассербаум, Анна Геллер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Три цвета любви (2003) онлайн

Похожие фильмы

Остров сокровищ: Тайна острова сокровищ (2004)

На Острове сокровищ дела идут своим чередом, а значит приключения и удивительные события не дают покоя обитателям самого экзотического детского лагеря в мире! На этот раз появление загадочной говорящей статуи и исчезновение их друга, убеждают ребят в том, что к ним снова наведались гости.

Поиски дают неожиданный результат — оказывается, на Остров сокровищ высадился самый настоящий инопланетянин! Удастся ли вступить с пришельцем в контакт? И каких сюрпризов можно ждать от гостя из иных миров, которого уже вознамерились взять в плен коварные ученые?
Подробнее

Тайна острова чудовищ (1981)

В поисках приключений два героя умудряются столкнуться с пиратами, чудовищами и сумасшедшим, ищущим затерянное сокровище… Удастся ли им спастись? Или загадка острова Чудовищ так и останется неразгаданной…
Подробнее

Пираты острова сокровищ (2006)

Когда в таверне Адмирал Бенбоу поселился старый пират Билли Бонс, юный Джим Хокинс еще не знал, что его жизнь очень скоро круто изменится. Но ему посчастливилось обнаружить в сундучке морского бродяги карту Острова Сокровищ…
Подробнее

Париж, я убью тебя (2012)

Авторы фильма обещают увести зрителя как можно дальше от избитого клише Города Любви, связав страшные истории сквозным сюжетом.
Подробнее

Если ты умрешь, я тебя убью (2011)

Подробнее

Кричи, так как я тебя убью (1999)

Готовясь к выпускному вечеру, пятеро тинейджеров оказываются запертыми в здании школы, куда между тем проникает и сбежавший из-под опеки врачей психопат.
Подробнее

Skyland: Making of (2006)

Подробнее

Небесная страна (2005 (1 сезон))

В двадцать третьем веке Земля распалась на миллионы населенных блоков, парящих в пространстве вокруг ядра. Вода стала самым важным жизненным ресурсом. Сфера — зловещая диктатура, охраняемая стражами, контролирует распределение воды. Стражи состоят из людей, которых называют Сейдженами. Они были рождены со сверхестественными силами, которые усиливаются от солнечного света.

Некоторые Сейджены сбежали от сферы и организовали отряд Сопротивления. Брат и сестра, разыскивающие родителей в новом мироустройстве, присоединяются к бунтующим. Лена — Сейджен, Махат — искусный пилот и смелый боец, сегодня они главная надежда человечества на спасение и свободу…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям