Смотреть фильм Три цвета: Белый (1993) онлайн

Три цвета: Белый (1993)
Второй фильм трилогии "Три цвета" напоминает анекдот в пушкинско — гоголевской традиции.

Притча о необходимости равенства между людьми во всем мире приобретает в этом фильме черты трагикомедии, саркастической истории о человеке, который теряется в цивилизованном мире — зато прекрасно чувствует себя в постсоциалистическом обществе. Лишь в финале этот сатирический набросок нравов превращается в щемящий рассказ о жажде любви…

Жанры фильма: Детективы, Драмы, Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Три цвета: Белый (1993). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Три цвета: Белый (1993)

Название фильма: Три цвета: Белый
Альтернативное название: Trzy kolory: Bialy
Фильм вышел: 1993
Фильм длится: 88 мин.
Жанр фильма: комедия, драма, детектив, мелодрама


Режиссер: Кшиштоф Кесьлевский
В главных ролях: Цезари Харасимович, Александр Бардини, Ежи Треля, Збигнев Замаховский, Ежи Новак, Януш Гайос, Гжегож Вархол, Цезары Пазура, Жюли Дельпи, Ежи Штур

Ключевые теги:

Смотреть фильм Три цвета: Белый (1993) онлайн

Похожие фильмы

Несносные пришельцы (1981 (9 сезонов))

Инопланетянка по имени Лам однажды решает захватить Землю. Но по некоторым причинам она поселяется дома у ученика средней школы Моробоси Атару. Лам испытывает нежные чувства к нему, но из-за ее свободолюбия постоянно происходят самые невероятные вещи.
Подробнее

Несносные пришельцы: Только ты (1983)

Подробнее

Несносные пришельцы 2: Прекрасная мечтательница (1984)

День перед открытием фестиваля в школе для старшеклассников города Томобики затянулся. Не то, чтобы он был слишком длинным, просто он — сплошное "дежа вю" и это странно. Дел много и класс, в котором обучаются Атару и Лам вынужден оставаться ночевать в школе. Кому-то это в тягость, но только не Лам, которой нравится такая жизнь "как в походе". И все же странность окружающего начинает постепенно все сильнее вмешиваться в жизнь, превращаясь в цепь необъяснимых событий…
Подробнее

Несносные медведи (1976)

Моррис Баттермейкер, в прошлом второстепенный член бейсбольной команды, а ныне ленивый чистильщик бассейнов, страстно обожающий пиво. Он подрабатывает тем, что тренирует команду "Медведи"", в состав которой входит группа неудачников, начисто лишенных таланта игры в бейсбол. Выполняя свою работу, Моррис внезапно сталкивается с проблемой: он вынужден тренировать двух девочек, одна из которых, Аманда, умеет замечательно подавать мяч, а другая, Келли, является лучшим игроком в округе.
Подробнее

Несносные медведи (2005)

Бывший профессиональный бейсболист Моррис Баттермейкер, которого когда-то удалили с поля за нападение на арбитра, становится тренером "Медведей" — постоянно проигрывающей детской бейсбольной команды. Поначалу он не строит никаких иллюзий, однако отношения, которые складываются у него с подопечными, дают поразительный эффект: "Медведи" начинают выигрывать и, в конце концов, вступают в борьбу за чемпионский титул со своими заклятыми соперниками…
Подробнее

Несносные боссы (2011)

Фильм повествует о трех друзьях, которые разочаровались в своей работе и пришли к выводу, что им следует убить боссов друг друга.
Подробнее

Неистребимый шпион (1996)

Секретный агент ВД — 40 должен расстроить коварный план суперврага генерала Ранкора — сумасшедшего психопата, потерявшего руки во время взрыва — но он вооружен и очень опасен!

Миссия суперагента — спасти мир от разрушения, вызволить дочь своей погибшей много лет назад подруги, и, конечно же, внедриться в ряды террористов вместе со своей сексуальной напарницей.
Подробнее

Нападение на 13-й участок (1976)

В первый же свой рабочий день лейтенант полиции Бишоп получает временное назначение на старый участок номер 13, который готовится к закрытию. Почти все имущество уже вывезено, электропровода и телефонные линии обрезаны. Но именно этот день члены самой "отмороженной" банды Лос-Анджелеса выбрали для мести за гибель шестерых своих товарищей.

Бандиты поклялись на крови уничтожить всех, кто находится в участке — немногочисленных полицейских, секретаршу и случайно оказавшихся там нескольких преступников, осужденных на смертную казнь. Чтобы остаться в живых, полностью отрезанным от внешнего мира полицейским и преступникам придется объединить усилия против превосходящих сил противника…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям