Смотреть фильм На бульваре Зи (1927) онлайн

На бульваре Зи (1927)
Жанры фильма: Комедии, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму На бульваре Зи (1927). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме На бульваре Зи (1927)

Название фильма: На бульваре Зи
Альтернативное название: On Ze Boulevard
Фильм вышел: 1927
Фильм длится: 60 мин.
Жанр фильма: криминал, комедия


Режиссер: Harry F. Millarde
В главных ролях: Билл Эллиотт, Рене Адоре, Лью Коуди, Anton Vaverka, Эрни Адамс, Рой Д’Арси, Дороти Себастьян

Ключевые теги:

Смотреть фильм На бульваре Зи (1927) онлайн

Похожие фильмы

Дитя мертвецов (1977)

Алисиан — молодая девушка, приехавшая работать гувернанткой в дом неких Нортонов. В этом семействе растёт маленькая Розали — странная девочка, которая любит ходить на кладбище ночью, как она сама уверяет, к друзьям. Лучше бы Алисиан не пыталась разобраться в этом, ибо теперь и ей придётся познакомиться с друзьями Розали…
Подробнее

Ужин с убийством (1976)

Миллионер Лайонел Твейни приглашает на ужин в свой замок пятерых самых знаменитых детективов мира: Сиднея Ванга из Китая, Дика Чарльстона из Нью-Йорка, Джессику Марблс из Англии, Майло Перье из Бельгии, Сэма Даймонда из Сан-Франциско. И надо же такому случиться, что во время ужина появляется мистер Твейни и сообщает, что ровно в полночь в замке произойдет убийство. Он предлагает миллион долларов тому, кто раскроет это преступление. Но за час до полуночи обнаруживают труп слепого слуги мистера Твейни. Смогут ли лучшие детективы мира разобраться в хитросплетениях, подстроенных мистером Твейни?
Подробнее

Ужин с придурком (1998)

Богатый издатель раз в неделю крайне необычно развлекается с друзьями. Каждый приглашает на ужин придурка, над которым все издеваются, веселятся, а бедолага даже этого не понимает. Тот, кто приведет самого смешного придурка, выигрывает. По рекомендации знакомого Лермитт приглашает на ужин потенциального чемпиона в лице скромного налогового инспектора. Однако в этот день ему не повезло — на игре в гольф он сильно повредил спину, и ужин был отменен.

Придурок тем не менее появляется, а жена Лермитта, осуждающая такое жестокое и злое развлечение, уходит еще раньше, как она говорит, "в гости". Позже она звонит по телефону и сообщает, что уходит навсегда. Почти обездвиженный Лермитт ищет свою жену, и ему во всем приходится полагаться на своего придурка, благодаря талантам которого он раз за разом попадает в самые нелепые и смешные ситуации. Придурок не может правильно выполнить самого простого поручения, но его самого два года назад бросила жена, сердце у него доброе и он как никто способен понять чужое горе…
Подробнее

Моя прекрасная леди (2004)

Подробнее

Смерть в Венеции (1971)

Переживающий духовный и творческий кризис композитор Густав фон Ашенбах приезжает весной 1911 года на курорт близ Венеции. Внезапно его поражает и очаровывает красота подростка Тадзио, сына польской аристократки. Смущенный своими чувствами, Ашенбах порывается уехать, но, к несчастью, заражается быстротечной вирусной инфекцией и последние мгновения жизни проводит на пляже, наблюдая за игрой и шалостями юного Тадзио…
Подробнее

Парфюм Эммануэль (1993)

Эмманюэль приехала на Каннский кинофестиваль и узнала от известного продюсера, получившего годом ранее "Золотую пальмовую ветвь" за фильм "Полночная птица", что писатель Сэм, по книге которого была поставлена та картина, избегает контактов с людьми. Эмманюэль пообещала привезти Сэма в Канн и отправилась на остров Бали, где жил Сэм, не покидавший стен своего дома, в котором и располагался бар "Полночная птица". Туда же на 50-летие своей супружеской жизни прилетели и родители Сэма. В гостиничном номере, где они остановились, Эмманюэль оставила в подарок книгу их сына и совершенно необыкновенные духи. Одна капелька этого волшебного снадобья вмиг сделала стариков-супругов молодыми и страстными…
Подробнее

Месть Эммануэль (1993)

Марио и Эмманюэль, сидя в салоне авиалайнера, следующего рейсом из Европы в Юго-Восточную Азию, делятся очередной порцией воспоминаний об эротических похождениях своих ближайших родственников и друзей. Марио сомневается в подлинности некоторых историй, рассказанных Эмманюэль, и она использует свои колдовские чары, чтобы старый приятель поверил ей…
Подробнее

Эммануэль в Венеции (1993)

В салоне авиалайнера Эмманюэль рассказывает Марио историю о девушке Анаис. В 22-летнем возрасте Анаис получила в подарок от своего возлюбленного Джона одно из старинных зданий в исторической части Венеции. Спустя несколько лет она осталась одна. Многие кавалеры делали ей предложения руки и сердца, но Анаис не могла забыть погибшего Джона. Жизнь окончилась для нее навсегда. Так она считала… пока в ее доме не появилась Эмманюэль.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям