Смотреть фильм Любовь удачливых (2002 (1 сезон)) онлайн

Любовь удачливых (2002 (1 сезон))
Хулиан Варгас получает важную весть о том, что его биологический отец, которого он не знал, умирает. Магнат Мануэль Прадо Калетс хочет оставить Хулиану наследство в миллиард долларов, которое станет серьезным испытанием достоинств молодого человека. Хулиан живет со своей приемной матерью, братом Диего и Гиселой в недорогом районе и работает служащим в порту.

В отличие от Хулиана, Каролина собирается сделать карьеру, и хотя она простая девушка, но полна амбиций, не то, что ее друг. Между молодыми людьми существует нечто большее, чем старые добрососедские отношения, их объединяет давняя, нежная юношеская любовь.

Многие люди, живущие по соседству, завидуют богатству Хулиана и станут бороться до конца, чтобы уничтожить главного героя. Но Хулиан и Каролина вместе постараются преодолеть конфликты, начать новую жизнь и открыть для себя большую любовь.

Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы, Мюзиклы
Данная новость посвящена онлайн фильму Любовь удачливых (2002 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Любовь удачливых (2002 (1 сезон))

Название фильма: Любовь удачливых
Альтернативное название: 1000 millones
Фильм вышел: 2002 (1 сезон)
Фильм длится: 60 мин.
Жанр фильма: мюзикл, комедия, драма, мелодрама


Режиссер: Гаита Арагона, Диана Алварез
В главных ролях: Фабиан Мацей, Рита Кортезе, Норберто Диаз, Густаво Бермудез, Агустина Черри, Глория Карра, Вильянуэва Косс, Claudio Gallardou, Арасели Гонсалес, Ромина Гаэтани

Ключевые теги:

Смотреть фильм Любовь удачливых (2002 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Сталкер (1979)

В этой ленте, снятой по мотивам повести братьев Стругацких "Пикник на обочине", действие происходит в некой запретной Зоне, где, по слухам, существует комната, где исполняются самые заветные желания.

К этой комнате отправляются модный Писатель и авторитетный Профессор — каждый по своим причинам, о которых предпочитают не говорить. А ведет их туда Сталкер — проводник по Зоне — то ли юродивый, то ли апостол новой веры…
Подробнее

И с вами снова я... (1981)

Историко-биографический фильм о жизни и творчестве великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина.
Подробнее

Зима Весна (2004)

Богатый и смертельно больной мужчина с квартирой, машиной и дачей предлагает девушке руку, сердце и все недвижимое имущество". На следующий день после выхода объявления в газете к Андрею выстроилась очередь претенденток. Все они хотят доказать, что влюблены в него…
Подробнее

И снова Анискин (1978)

Из школьного музея украли самые ценные экспонаты, к великому сожалению его директора и реставратора, художника Бережкова, приехавшего вместе с женой из города. О преступнике известно, что это мужчина высокого роста и с большим размером обуви.

Среди подозрительных лиц имеются грубые и несознательные шабашники, строящие силосную башню, отставший от парохода матрос-пьяница, местный алкоголик, своего рода последний из могикан, Верка-Косая и некий Сидоров. За всеми шпионит помешавшийся на детективах Лютиков. Кто же обокрал музей?
Подробнее

Дед Мороз и лето (1969)

О том, как дети показали Деду Морозу бабочек, зеленую траву, словом, лето.
Подробнее

Май (2007)

Три дня в яркой майской Москве. Три дня, когда старший лейтенант Печалин, уже давно позабывший запах мирной жизни, вновь ощутит всю ее прелесть. Встретится со старым другом Гаевским, влюбится в случайную знакомую Викторию, отметит с ней День Победы и станцует романтический вальс на площади Большого театра…
Подробнее

Anse aux miroirs (1987)

Подробнее

Mirrors of Time (1991)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям