Смотреть фильм Что случилось с Бэби Джейн? (1962) онлайн

Что случилось с Бэби Джейн? (1962)
В 20-х годах прошлого века маленькая Джейн Хадсон выступала в мюзик-холле. Девочка имела большой успех у публики. На ее деньги жили родители и сестра Бланш, которая вынуждена была скрывать зависть и раздражение от успеха сестры.

В 30-х годах ситуация коренным образом меняется. Бланш становится очень популярной голливудской актрисой, в то время, как звезда малышки Джейн начинает затухать…

Жанры фильма: Драмы, Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Что случилось с Бэби Джейн? (1962). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Что случилось с Бэби Джейн? (1962)

Название фильма: Что случилось с Бэби Джейн?
Альтернативное название: What Ever Happened to Baby Jane?
Фильм вышел: 1962
Фильм длится: 134 мин.
Жанр фильма: драма, триллер, ужасы


Режиссер: Роберт Олдрич
В главных ролях: Джоан Кроуфорд, Энн Бартон, Анна Ли, Мэйди Норман, Уэсли Эдди, Джули Оллред, Виктор Буоно, Берт Фрид, Бетт Дэвис, Марджори Беннетт

Ключевые теги:

Смотреть фильм Что случилось с Бэби Джейн? (1962) онлайн

Похожие фильмы

Вооружен и очень опасен (1977)

События происходят в конце XIX века на Диком Западе, в Америке. В основе сюжета — сложные перипетии жизни работяги — старателя Габриэля Конроя. Найдя нефть на своем участке, он познает и счастье, и разочарование, и опасность, и отчаяние…
Подробнее

Вооружен и опасен (1986)

Бывший полицейский Фрэнк Дули, уволенный по ошибке за взяточничество, находит друга в лице некомпетентного и бездарного адвоката, которого тоже вышвырнули с работы. Фрэнк и его приятель устраиваются вместе на работу в охранную фирму.

Но и на новом месте работы они не добиваются успеха и наживают врагов. Бывшего полицейского и бывшего адвоката начинают ненавидеть все сотрудники фирмы. Два неудачника должны совершить нечто такое, что заставит окружающих изменить мнение об их способностях…
Подробнее

Фобия: Боязнь пауков (2002)

Подробнее

Любовная фобия (2006)

Подробнее

Фобия 2 (2009)

На этот раз в сборник студии GTH вошло целых 5 историй.
Подробнее

Фобия (1990)

Подробнее

Фобия (1980)

Доктор Росс проводит на осужденных уголовниках эксперименты на тему ненависти. Но Барбара, которая первая подверглась опыту, становится жертвой припадка. Все другие подопытные также в свою очередь умирают насильственной смертью…
Подробнее

Фобия (2008)

Четыре короткометражных фильма от студии GTH и четырех всемирноизвестных режиссеров.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям