Смотреть фильм Фламенко (1995) онлайн

Фламенко (1995)
`Фламенко` — это песня, танец и гитара. Особый стиль музыки, родившийся давным-давно в горячих сердцах испанцев. Особый стиль жизни, определяющий существование сотен миллионов людей. `Фламенко` — это документальный фильм, это шесть недель интенсивных съемок и 300 исполнителей фламенко, профессионалов в своем деле.

Жанры фильма: Музыкальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Фламенко (1995). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Фламенко (1995)

Название фильма: Фламенко
Альтернативное название: Flamenco (de Carlos Saura)
Фильм вышел: 1995
Фильм длится: 100 мин.
Жанр фильма: музыка


Режиссер: Карлос Саура
В главных ролях: Agujeta, Paco Toronjo, Марио Майя, Мануэль Монео, Антонио Тоскано, Merche Esmeralda, Fernanda de Utrera, La Paquera de Jerez, Manolo Sanlúcar, Хоакин Кортес

Ключевые теги:

Смотреть фильм Фламенко (1995) онлайн

Похожие фильмы

Имя ему Смерть (1985)

Северная Калифорния. Лето 1850 года. Босс золотодобывающей компании предлагает независимым старателям уйти добровольно или их выгонят силой. У запуганных людей нет выбора.

Но однажды в их лагерь приезжает незнакомец, старатели называют его "Проповедник". Он становится для босса всадником мести, и ад следует за ним.
Подробнее

История болезни (1975)

Во время гражданской войны по просьбе матери молодой офицер отправляется на фронт на поиски младшего брата. Бесконечная жестокость и произвол, гибель того, кого он так хотел спасти, сводят офицера с ума. Теперь его дом — тихая больничная палата, где можно не бояться людских голосов и незнакомых шагов.
Подробнее

Discovery: Рецепт от болезни (2000)

Аллергию часто называют болезнью цивилизации, "чумой III тысячелетия". По статистике, каждый пятый человек страдает этим недугом, который подчас делает жизнь просто невыносимой! Насморк, кашель, чихание, отеки, слезотечение — вот лишь некоторые сопутствующие симптомы. Аллергия также может быть смертельно опасной, став причиной анафилактического шока. Авторы программы в простой и увлекательной форме расскажут о том, что такое аллергия, почему она появляется, и дадут практические советы и рекомендации, как с ней бороться.
Подробнее

Анатомия болезни (1984)

Подробнее

История исцеления (1997)

Подробнее

История болезни (1990)

Ночью в больнице слышатся шаги. Дверь палаты. Здесь лежит офицер, контуженный на фронте. Он получил удостоверение, что находится под покровительством врача и никто не может его взять. И вот он лежит и вспоминает. Мать провожает его на фронт и просит найти младшего брата, который ушел в училище когда на улицах стреляли, и она не знает, что с ним. И тоскует. И он поклялся, что приведет его живым.
Подробнее

Душевные болезни (2011)

В центре сюжета — история актера, который в самом начале своей успешной карьеры был вынужден уйти из профессии из-за психического расстройства. В итоге же он поселился в маленьком городке вместе с душевнобольной сестрой и лучшим другом, которого тоже нельзя назвать психически здоровым.
Подробнее

Удивительная миссис Холлидэй (1943)

Вторая мировая война. Войска США помогают Китаю в войне против Японии. Дочь американского миссионера находясь в зоне боевых действий, находит восемь детей-сирот и решает перевезти их в Америку, где они начнут новую жизнь.

Но прежде чем это произойдет, девушке предстоят тяжелые испытания, которые она преодолеет благодаря своему обаянию, жизнерадостному характеру и веселому нраву.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям