Смотреть фильм Песок (1952) онлайн

Песок (1952)
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Песок (1952). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Песок (1952)

Название фильма: Песок
Альтернативное название: Areião
Фильм вышел: 1952
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма


Режиссер: Камилло Мастрочинке
В главных ролях: Лучиано Грегори, Нэнси Камарго, Армандо Коуту, Марио Феррери, Мария Делла Коста, Elza Laranjeira, José Martins, Нестор Алвес Де Лима, Эмилио Матос, Карлос Котрим

Ключевые теги:

Смотреть фильм Песок (1952) онлайн

Похожие фильмы

Похитители (1972)

Эротический детектив о сексуальной супершпионке Джинджер.
Подробнее

Похитители (1998)

Профессиональный взломщик сейфов Арман, вышедший из тюрьмы и заставший любимую девушку в постели с другим мужчиной… Беззаботная Клэр, перед которой не устоит ни одна система безопасности… Охваченный депрессией Зеро, помешанный на автомобилях… Мелкий жулик Улисс, зацикленный на оружии…

Они не должны были доверять друг другу и вместе идти на дело. И все же, сколотив "крутую банду", они замышляют совершить "самое плевое ограбление века". То, что им удалось похитить, превзошло все возможные ожидания. Одна беда — их добыча оказалась нужна слишком многим. Легкое дельце оборачивается большими неприятностями…
Подробнее

Перекресток Вулкан (1999)

Октябрь 1973 года, неделя до начала Войны Судного Дня. Девушка и пятеро молодых людей стоят на грани перемен, перед лицом новых испытаний, перед началом новой жизни. "Перекресток Вулкан" — ностальгическое путешествие в последние мирные дни, до момента, когда страну поглотит война, навсегда все изменившая.
Подробнее

Эммануэль: Королева Вселенной (1994)

Проезжая по шоссе в окрестностях Нового Орлеана, Эмманюэль заметила стоявший на обочине автомобиль и молодого человека рядом с ним. Она сама предложила незнакомцу подбросить его до ближайшей заправки, а там обнаружила, что парня преследует полиция. Так началось знакомство Эмманюэль с одним из пришельцев-инопланетян. Вскоре посланцы иной цивилизации объяснили Эмманюэль, что видят в ней идеальную женщину, способную рассказать и показать им, в чем же особенности земной любви…
Подробнее

Эммануэль: Королева страсти (1979)

На этот раз красавице Эммануэль и ее юной и невинной пятнадцатилетней приемной дочери Ливии приходится окунуться в бездну порочных страстей. И для того, чтобы обрести свободу и независимость, Эммануэль приходится платить сексом и деньгами.
Подробнее

По ту сторону Босфора (2005)

Этот фильм — признание Фатиха Акина в любви к Стамбулу. Город — непонятный, опасный, эротичный, влекущий — увиден здесь с точки зрения иностранца, с определенной дистанции. Это поиск, одиссея, в которую отправляется герой, чтобы исследовать музыкальные корни, направления и перспективы города.
Подробнее

Звуки шума (2010)

Офицер полиции Амадей Варнебринг родился в музыкальной семье с многолетними традициями, воспитавшей немало великих музыкантов. Сам Амадей ненавидит музыку. Его новое задание — хуже не придумаешь. Группа из шести эксцентричных барабанщиков под предводительством гениальной Санны начинает полномасштабную атаку на город. Они используют здания, разнообразные механизмы и непрерывный шум улиц в качестве своих музыкальных инструментов. Эта новая форма искусства от музыкальных террористов приводит к хаосу и дезорганизации.

У Амадея нет выбора: ему придется вступить в борьбу в мире ритмов и музыки, который он раньше всячески избегал. Его чувства к Санне не облегчают выполнения поставленной перед ним задачи.
Подробнее

Звуки музыки (1992)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям