Смотреть фильм Псих из СанФранпсихо (2006) онлайн

Псих из СанФранпсихо (2006)
В Сан Франциско орудует серийный маньяк, который присылает репортёру таинственные письма после каждого убийства. Количество трупов множится и два офицера полиции, репортёр и священник-психолог полны надежд обезвредить убийцу. Но он всё ближе и ближе подбирается к репортёру, и неизвестно кто успеет первым — психопат или полиция…

Жанры фильма: Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Псих из СанФранпсихо (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Псих из СанФранпсихо (2006)

Название фильма: Псих из СанФранпсихо
Альтернативное название: San Franpsycho
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 106 мин.
Жанр фильма: триллер, ужасы


Режиссер: Хосе Куирос, Эд Куирос
В главных ролях: Десмонд Хендерсон, Том Энгер, Джо Эстевез, Виктор Сарагоса, Бонни Стайгер, Крис Анджело, Eleni C. Krimitsos, Елиас Кастилло, Хосе Росете, Тодд Бриджес

Ключевые теги:

Смотреть фильм Псих из СанФранпсихо (2006) онлайн

Похожие фильмы

Теория соблазна (2004)

Итэн — молодой бездельник и бабник, который отказывается взрослеть. У него есть своя теория соблазна, которую он проверяет на каждой встречной красотке.

Заветное правило действует безотказно, но когда Итэн узнаёт, чго его лучший друг женится на девушке его мечты, он понимает: ему нужно срочно придумать новый способ, как завоевать красавицу, по которой он вздыхал еще в школе. Но правда ли Итэн любит Стефани, или он всего лишь хочет заполучить еще один любовный трофей?

Пустившись в головокружительное романтическое приключение, Итэн не догадывается, что ему вряд ли удастся победить, если он не догадается повзрослеть.
Подробнее

Московские окна (2001)

1964 год — Оля Усольцева приезжает в Москву из родной Орловки с огромным желанием продолжить семейную традицию — получить медицинское образование, с большой мечтой подружиться со столицей, с адресом тетки Галины Семеновны и с бутылочкой "орловского бальзама" — панацеей от всех болезней, придуманной дедом Семеном — сельским фельдшером.

Судьба сводит ее с семьей Морозовых. Но никто даже не подозревает насколько тесно связан первый секретарь райкома партии Василий Михайлович Морозов и никому не известная девушка Оля…
Подробнее

Табу 19 (1998)

Подробнее

Табу 4 (1985)

Подробнее

Табу 3 (1984)

Главная героиня, зрелая и красивая женщина, Барбара Скотт, мучительно пытается забыть свою запретную связь со старшим сыном Полом. Но её второй сын, Джим, начинает оказывать её будоражащие её знаки внимания. Барбара разрывается между греховным желанием и запретами, что доводит её до слез и отчаяния. А внимание Джима становится все сильнее и настойчивее… Что победит: красивое и нежное чувство или надуманные запреты?..
Подробнее

Dil Bechara Pyaar Ka Maara (2004)

Подробнее

Vi har det jo dejligt (1963)

Подробнее

Hota Hai Dil Pyaar Mein Paagal (2006)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям