Смотреть фильм Даша Васильева 2. Любительница частного сыска: Эта горькая сладкая месть (2004) онлайн

Даша Васильева 2. Любительница частного сыска: Эта горькая сладкая месть (2004)
Дашин сын Аркадий открывает адвокатскую контору, и Даша просто обязана помочь ему подготовиться к первому процессу. История на первый взгляд простая — квартирная махинация… В деле о продаже квартиры профессорской дочкой Светланой Павловской всплывают то мрачные тени прошлого, то запутанные любовные коллизии…

А тут еще путается под ногами парижский гость Виктор. Влюбившись в Дашу по рассказам ее подруги, баронессы Макмайер, он приехал, чтобы завоевать сердце своей избранницы. Вряд ли ему это удастся: ведь от бандитских пуль Дашу, как всегда, спасает верный полковник Дегтярев…

Жанры фильма: Детективы
Данная новость посвящена онлайн фильму Даша Васильева 2. Любительница частного сыска: Эта горькая сладкая месть (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Даша Васильева 2. Любительница частного сыска: Эта горькая сладкая месть (2004)

Название фильма: Даша Васильева 2. Любительница частного сыска: Эта горькая сладкая месть
Альтернативное название: Даша Васильева 2. Любительница частного сыска: Эта горькая сладкая месть
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 200 мин.
Жанр фильма: детектив


Режиссер: Олег Фесенко
В главных ролях: Наталия Винтилова, Станислав Костецкий, Александр Терешко, Любовь Руденко, Анна Дворжецкая, Елена Жигарь, Владимир Стержаков, Александр Прудников, Лидия Федосеева-Шукшина, Лариса Удовиченко

Ключевые теги:

Смотреть фильм Даша Васильева 2. Любительница частного сыска: Эта горькая сладкая месть (2004) онлайн

Похожие фильмы

Ночь демонов 2 (1994)

Теперь зритель знакомится с младшей сестрой Анжелы Мелиссой, у которой недавно умерли родители. Сюжет также незамысловат, как и в первом фильме. Группа подростков из академии Святой Риты отправляется на вечеринку Дня всех святых в заброшенное поместье "Hull House.

Несколько лет назад там были убиты несколько человек. Но тело одной девушки, Анжелы, так и не нашли…
Подробнее

Ночь демонов (1988)

Веселая девушка Анжела решает устроить вечеринку для своих друзей в старом доме под названием Hull House на праздник Дня всех святых. В процессе приятного времяпровождения они вызывают демона, который овладевает подростками одним за другим…
Подробнее

Ночь демонов (2009)

Фабула ленты практически неотличима от исходной постановки: в пользующемся дурной славой особняке Бруссаров, где восемь лет назад бесследно исчезло шесть человек, а прознавшая об этом хозяйка покончила с собой, Мэдди Кертис, Лилли, Сюзанна и Анжела устраивают вечеринку, на которую заявляются их бывшие дружки Колин и Декс. После того, как шумных гостей увозит полиция, ребята обнаруживают, что их телефоны не работают, ворота поместья заперты и какая-то сверхъестественная сила удерживает их в особняке.
Подробнее

Иван Бровкин на целине (1958)

Продолжение фильма "Солдат Иван Бровкин". После демобилизации Иван Бровкин гостил дома недолго. Вместе со своими друзьями он решил поехать на целину. А Любаша, не согласившись ехать в далекую землю, снова осталась ждать своего Ивана, который вместе со всеми преодолевал трудности, а вскоре стал бригадиром трактористов, ударником труда.

Мать Ивана переехала к сыну, которому друзья-целинники построили новый дом. Сюда же приехал и Захар Силыч к своей Полине. За свой труд Иван Бровкин был награжден Орденом Трудового Красного Знамени. Теперь он приехал свататься к своей Любаше. Ее родители уже не возражали. После свадьбы молодые люди уехали на целину, чтобы продолжить освоение целинных земель.
Подробнее

Прелюдия (2006)

Современный Париж. Психологические и любовные взаимоотношения троих молодых людей; Бруно, Пьера и Розетты.
Подробнее

Похищение (2006)

Главный герой фильма — неуклюжий студент-инопланетянин из далёкого мира, который испытывает терпение своего преподавателя, пытаясь впервые в своей практике совершить похищение спящего фермера.
Подробнее

Поднятая рука (1990 (7 сезонов))

Подробнее

Поднятая целина (1939)

Экранизация первую часть романа М. А. Шолохова "Поднятая целина" о коллективизации на Дону.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям