Смотреть фильм Обещание (2001) онлайн

Обещание (2001)
Детектив отдела по расследованию убийств Джерри Блэк выходит на пенсию. Последний рабочий день Джерри заканчивается прощальной вечеринкой, где коллеги вручают виновнику торжества билет на самолет в Мексику, где Блэк давно мечтал порыбачить.

В это же самое время в горах находят изуродованный труп восьмилетней девочки. Выход на пенсию откладывается, как, впрочем, и поездка в Мексику: Джерри выезжает на место преступления. И именно старый детектив берет на себя тяжелое бремя сообщить родителям о том, что их ребенка безжалостно убили.

Мать девочки требует от Блэка обещание, что он обязательно найдет убийцу. И Джерри дает это обещание, еще не представляя, что оно навсегда изменит его жизнь…

Жанры фильма: Детективы, Драмы, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Обещание (2001). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Обещание (2001)

Название фильма: Обещание
Альтернативное название: The Pledge
Фильм вышел: 2001
Фильм длится: 124 мин.
Жанр фильма: криминал, драма, триллер, детектив


Режиссер: Шон Пенн
В главных ролях: Аарон Экхарт, Венди Дональдсон, Дейл Дикки, Бенисио Дель Торо, Джек Николсон, Патришия Кларксон, Шоун Хентер, Эдриан Дорваль, Кэти Дженсен, Тэрин Ноулз

Ключевые теги:

Смотреть фильм Обещание (2001) онлайн

Похожие фильмы

Галифакс: Красивая смерть (1994)

Серийный убийца наводит ужас на женщин всего города. `Изысканный монстр` предпочитает `красивую смерть`. Жертвы изнасилованы, острижены. На мертвые лица нанесен макияж. Джейн Галифакс — судебный психиатр — ставит на карту свою жизнь, чтобы прекратить убийства…
Подробнее

Профиль серийного убийцы (1998)

Судебный психолог Джейн Халифакс приглашается помочь в расследовании загадочного массового убийства на бензоколонке. Выжил только автомеханик Рэй, но ни одной улики или зацепки, могущей определить убийцу нет. Джейн надлежит нарисовать психологический портрет маньяка, но сама она находится в тяжелой депрессии и ходит к психиатру. К тому же резня на бензоколонке всколыхнула в её памяти обстоятельства гибели отца… Ввести Джейн в курс дела должен детектив Эрик Рингер, и скоро его интерес к женщине перерастает профессиональный.
Подробнее

Никто не убивал Джессику (2011)

Джессика, модель, ставшая барменшей, отказалась во внеурочное время подать спиртное Манишу, сыну высокопоставленного политического деятеля, и он застрелил её из пистолета. В зале ресторана в то время находилось около 300 человек, но ни один из них не решился дать судебные показания против Маниша.
Подробнее

Крриш (2006)

Сверхъестественные способности, появившиеся у Рохита благодаря инопланетному пришельцу, также появились у его сына Криша. Но сам Рохит остался в плену у злого доктора Ария. Поэтому Криша увезла в далекое село его бабушка.

Но судьбе было угодно, чтобы Криш приехал в Сингапур, где многие годы лежит в заточении его отец. Скоро жители города станут искать неизвестного героя, благородного незнакомца в маске — Криша. Неужели это тот самый Криш?
Подробнее

Ничей сын (2008)

Подробнее

Drive (2005)

Подробнее

Лес теней (2006)

Пара молодоженов приезжает в отпуск к друзьям в Испанию. Долгожданная встреча после длительной разлуки оборачивается кошмаром в тот момент, когда компания обнаруживает в лесу маленькую девочку с изуродованными руками. Движимые желанием помочь ребенку, герои уносят ребенка из дома, в котором она обитала. Но благородный порыв не находит отклика в сердцах местных старожил. Стремясь отомстить чересчур любопытным и самонадеянным чужакам, они отправляются за ними в погоню, имея неоспоримое преимущество на своей стороне: они знают каждую тропинку и дерево в лесу. Они становятся его тенью!
Подробнее

Гремящий гром (1977)

Когда майор Чарлз Рейни возвращается из Вьетнама в родной Техас, его встречают как героя. Он и его друг Джонни Воден восемь лет мучились в плену. Чарли получил кадиллак с открытым верхом, пару тысяч долларов и новость о том, что его жена с другим. Взорвался Чарли после того, как бандиты отняли у него наградные, убили сына и изуродовали руку. Ребята явно не на того нарвались. Имея стальной крюк вместо руки, он вместе со своим другом Джонни загружает в свою машину целый арсенал, и они начинают методически уничтожать убийц…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям