Смотреть фильм Банан (2010) онлайн

Банан (2010)
Жанры фильма: Комедии, Мультфильмы, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Банан (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Банан (2010)

Название фильма: Банан
Альтернативное название: Banana
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 3 мин.
Жанр фильма: короткометражка, комедия, семейный, мультфильм


Режиссер: Кайл Балда, Самуэль Турнекс
В главных ролях: Пьер Коффен

Ключевые теги:

Смотреть фильм Банан (2010) онлайн

Похожие фильмы

Соседка (1998)

Жозефина — очаровательная девушка-монахиня из благотворительного общества, всю свою жизнь, посвятившая заботе о нищих и бездомных. Тристан, — преуспевающий бизнес-консультант, непревзойденный специалист по "оптимизации" расходов. Когда их пути пересекаются, Тристан предлагает Жозефине кругленькую сумму за то, чтобы она нарушила обет непорочности и согрешилас ним. И Жозефина крепко задумывается. Ведь эти деньги могут стать хорошей прибавкой к бюджету приюта для бездомных. Аллилуйя! Слава Господу! Ей от него нужны только деньги. Ему от нее нужна только непорочность. Но каждый получит лишь то, что заслужил.
Подробнее

Соседка (2005 (6 сезонов))

Подробнее

Соседка (1981)

Бернар Кудре — образцовый семьянин, проживающий в пригороде Гренобля с любящей красавицей-женой и малолетним сынишкой. Их упорядоченная провинциальная жизнь течет своим чередом, пока в один роковой день в дом по соседству не въезжают Филипп и Матильда Бошары. В последней Бернар узнает женщину, с которой семь лет назад пережил бурный роман. Встретившись снова, былые любовники оказываются на краю пропасти из собственных чувств и борются с искушением пустить под откос жизни свои и своих близких…
Подробнее

Соседка по комнате (2011)

Выпускница Сара Мэттьюс поступает в колледж. Там она знакомится со своей новой соседкой по комнате — Ребеккой. Со временем девушки становятся настоящими подругами, но когда у Сары появляются новые друзья и любимый человек, отношения между подругами начинают портиться.

Вскоре Ребекка начинает давить на Сару, не желая отпускать её от себя. Сара начинает сопротивляться настырной подруге. Вскоре с ее друзьями начинают происходить несчастные случаи. Позже она узнает, что все это — дело рук Ребекки, страдающей психическими расстройствами. Девушка начинает вредить каждому, кто, как ей кажется, встаёт между ней и Сарой. Теперь Саре нужно спасаться как можно скорее — ведь кто знает, что взбредет в голову ее соседке…
Подробнее

Павлинка (1952)

Подробнее

Иван Павлов. Поиски истины (1985)

Подробнее

Академик Иван Павлов (1949)

Иван Петрович Павлов (1849—1936) — выдающийся ученый-физиолог, нобелевский лауреат, создатель учения о высшей нервной деятельности. Фильм рассказывает о работе Павлова с первых его шагов в науке до сенсационных открытий, сыгравших огромную роль в развитии медицины и психологии.
Подробнее

Апокриф: Музыка для Петра и Павла (2004)

Фильм посвящен малоизвестному периоду жизни великого русского композитора П. И. Чайковского. Он предстает перед нами не каноническим седовласым гением, признанным и увенчанным мировой славой, а молодым, неуверенным в себе человеком, который приезжает на несколько летних дней погостить к сестре в имение.

Родные и близкие, "маленькие люди", дарят великому художнику любовь, заботу и духовную поддержку, помогая ему обрести себя, преодолеть "пытку звучащим миром". Для них, как и для авторов фильма, Чайковский — это заброшенный на землю ангел, напоминающий о высшем предназначении человека…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям