Смотреть фильм Бег по солнечной стороне (1992) онлайн

Бег по солнечной стороне (1992)
Сашке шестнадцать лет, и он многое уже видел: работал в столовой, котельной, подметал улицы, а теперь разносит корреспонденцию и пенсии старикам.

У него есть замечательная возможность общаться с разными людьми, быть невольным свидетелем, а иногда участником семейных драм. И ему очень нравится такая веселая и беззаботная, но в то же время насыщенная жизнь.

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Бег по солнечной стороне (1992). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Бег по солнечной стороне (1992)

Название фильма: Бег по солнечной стороне
Альтернативное название: Бег по солнечной стороне
Фильм вышел: 1992
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Олег Кавун
В главных ролях: Андрей Барило, Тимофей Федоров, Александр Давыдов, Владимир Пермяков, Федор Стуков, Елена Королева, Инга Ильм, Леонид Тимцуник

Ключевые теги:

Смотреть фильм Бег по солнечной стороне (1992) онлайн

Похожие фильмы

Тёмный лес (2003)

Группа сотрудников телекомпании "Real TV", во главе со своим боссом отправляется в далёкий лесной угол, чтобы, испытав себя на выживание, сплотиться в единый коллектив для предстоящего выполнения важного производственного задания. Несмотря на страшную находку, руководитель похода отказывается прервать едва начавшееся путешествие, которое, как выяснилось, грозит реальной смертельной опасностью.
Подробнее

Кукарача (1959)

Подробнее

Кукарача (1934)

Подробнее

Кукарача (1982)

Рассказ о благородном участковом Георгии Тушурашвили по прозвищу Кукарача, грозе и друге всех мальчишек Верийского квартала Тбилиси…
Подробнее

Кукарача (1982)

Завоевать авторитет у тбилисских мальчишек очень непросто. Но это удалось молодому участковому милиционеру по прозвищу "Кукарача". О трагической судьбе молодого тбилисского парня — эта одновременно веселая и грустная картина грузинских кинематографистов…
Подробнее

Кукарача 3D (2011)

Они жили в большом доме в центре города, в процессоре компьютера… Прикольная компания таракашек и мышонок Хвост. Вели умные разговоры о жизни, играли в футбол, устраивали гонки на игрушечных машинках и все время думали: что бы такое съесть да как бы отбиться от жуков-носорогов и не попасть на обед обжоры-кота и хищников-голубей. А однажды еще и любовь нагрянула, нежданно негаданно! Проблем прибавилось. Как добиться взаимности в любви, находясь на низшей ступени пищевой пирамиды?!
Подробнее

Свежие лица (2003)

Подробнее

Свежие лошади (1988)

Студент коллежда Мэтт разрывает свою помолвку с богатой невестой после того, как влюбляется в Джуэл, с которой знакомится на вечеринке. Она утверждает, что ей двадцать лет, но Мэтт узнает, что ей только шестнадцать, и она уже замужем.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям