Смотреть фильм Жена пекаря (1938) онлайн

Жена пекаря (1938)
О жизни Анабеля Кастанье, пекаря средних лет из прованской деревни. Когда его молодая жена Аурелия бросает его ради симпатичного пастуха, парень перестает печь хлеб, и жизнь в деревне замирает. Все деревенские жители, испокон веков испытывающие друг к другу неприязнь, вынуждены объединиться, чтобы вернуть пекарю его жену.

Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Жена пекаря (1938). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Жена пекаря (1938)

Название фильма: Жена пекаря
Альтернативное название: La femme du boulanger
Фильм вышел: 1938
Фильм длится: 133 мин.
Жанр фильма: драма, комедия


Режиссер: Марсель Паньоль
В главных ролях: Жинетт Леклерк, Одетт Роджер, Marcel Maupi, Alida Rouffe, Ивет Форнье, Фернан Шарпен, Шарль Блаветт, Раймю, Роберт Ватье, Robert Bassac

Ключевые теги:

Смотреть фильм Жена пекаря (1938) онлайн

Похожие фильмы

Один день Ивана Денисовича (1970)

История о нелегкой судьбе обитателей советских лагерей, о голоде, смерти, отчаянии…
Подробнее

Стальная тревога! Новое задание (2006)

Односерийный фильм описывает один необычный день Терезы Тестароссы на базе "Туаха де Данан". Действие происходит хронологически после событий третьего сезона сериала. "Данан" стоит в доке, экипаж занимается где-то текущими делами, на базе затишье. Накануне Тесса почему-то в полусне бродила по безлюдной базе и лодке и, в конце концов, в одном белье пришла в ангар, где рядом с "Арбалестом" её любимый Сагара тренировался в решении тактических задач. В этот момент девушка проснулась и, смущённая, убежала.

Наступает утро выходного дня, и капитан Тестаросса начинает разбираться — почему она так странно себя вела? Ответ находится быстро — оказывается, Мао вечером подсунула капитану алкогольный коктейль, и та опьянела с непривычки. Тесса страшно смущена, ведь Сагара встретил её в таком виде, да ещё и не вполне адекватную… Но остаются и другие вопросы: что всё-таки вчера было, видел ли её ещё кто-нибудь бродящей в ненадлежащем виде по базе и, наконец, куда пропал любимый плюшевый медвежонок?
Подробнее

Один день жизни (2009)

Рэпер Стикки Фингаз играет главную роль в первом и единственном в своем роде рэп-мюзикле о гангстере, который оказывается втянут в кровавую войну между двумя преступными семьями. Когда семья Блэк нападает на наркопритон и убивает его людей, Стик вынужден выбирать между отступлением и местью, которая может вовлечь его в замкнутый круг насилия.
Подробнее

A Life in the Day (2004)

Подробнее

A Life in a Day (1997)

Подробнее

A Life in the Day (1986)

Подробнее

Жизнь за один день (2009)

Что было бы, если бы вы проживали всю свою жизнь за один день? И у вас бы была только одна единственная попытка насладиться каждым моментом: первый поцелуй, учеба в школе, взросление, занятия любовью. Внезапно полюбившие друг друга Бенни и Джинни живут в мире, где все происходит лишь раз, за один день. Они не могут смириться, что их любовь когда-нибудь кончится. Они придумывают как обмануть порядок вещей и провести вместе целую вечность… Их цель?! АД…
Подробнее

Жизнь за один день (2011)

24 июля 2010 года тысячи людей со всего света прислали видеоклипы о своей жизни на YouTube. Они стали участниками проекта "Жизнь за один день" — исторического эксперимента по созданию документального фильма об одном дне из жизни планеты.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям