Смотреть фильм Дорога в Ад (1999) онлайн

Дорога в Ад (1999)
После трагической гибели жены и дочери французский полицейский Ксавье Ломба ушел с работы из Отдела по борьбе с наркотикам и переехал в Лондон. Ломбар зарабатывает на жизнь частным сыском, и когда бывшая коллега Карлос просит помочь его жене Деборе разыскать бесследно исчезнувшего брата, Ксавье приступает к расследованию.

И неожиданно для себя выходит н подпольную сеть, поставляющую порно фильмы и живой "товар" для педофилов. Так бывший крутой полицейский оказывается в мире, где предательство и убийство являются самым обычным делом, а смерть поджидает за каждым поворотом…

Жанры фильма: Драмы, Криминальные, Мелодрамы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Дорога в Ад (1999). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дорога в Ад (1999)

Название фильма: Дорога в Ад
Альтернативное название: The Lost Son
Фильм вышел: 1999
Фильм длится: 102 мин.
Жанр фильма: драма, мелодрама, криминал, триллер


Режиссер: Крис Менджис
В главных ролях: Даниель Отой, Джэми Харрис, Хемаль Пандья, Настасья Кински, Кэтрин Картлидж, Марианн Деникур, Киаран Хайндс, Сирил Шэпс, Билли Уайтлоу, Брюс Гринвуд

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дорога в Ад (1999) онлайн

Похожие фильмы

Рай (1991)

Когда к супругам Бену и Лили на несколько недель приезжает десятилетний сынишка их друзей, от них требуется лишь обходительность и гостеприимство. Но присутствие этого жизнерадостного и неугомонного ребенка потребовало гораздо больше — всех их душевных сил и стойкости.

Ведь семья так и не смогла пережить личную драму — смерть единственного сына. Их гость становится источником непрекращающейся боли. Он может невольно подтолкнуть Бена и Лили к пропасти…или показать новый светлый горизонт.
Подробнее

Рай (2011)

Подробнее

Грех Катарины Падыховой (1973)

Подробнее

Поруганная честь Катарины Блюм (1975)

Катарина Блум, молодая, привлекательная женщина, поддавшись неожиданному порыву, проводит одну ночь с человеком, которого подозревают в политическом терроризме. В ее скромную квартирку в бронежилетах и с автоматами врывается полиция, а затем бездушная и грубая машина государственной безопасности и пресса превращают ее жизнь в кошмар, от которого нет пробуждения.
Подробнее

Катарина и Петруччио (1939)

Подробнее

Дело чести Макферсона (2008)

36-летний ветеран ВМС США — Вильям Макферсон — вынужден оставить службу в результате серьезного ранения в Ираке. Боевые операции — составляющие смысл его жизни, остались за плечами, и нынешнее положение лишает Макферсона даже надежды на выброс адреналина. Но неожиданно закадычный друг — Мигель Сильва, которому Вильям обязан жизнью, обращается с просьбой помочь ему уладить дела на ранчо в Аризоне.

Когда Макферсон прибывает на ранчо, то обнаруживает, что друг бесследно исчез. Мало того, никто из местных жителей не признается, что вообще знал такого человека. Будучи в душе истинным бойцом, Макферсон разворачивает самостоятельную разведывательную операцию и выясняет, что Мигель был убит, — и это явилось частью заговора местного зарвавшегося авторитета, Джона Родоса, который держит в страхе весь город и его жителей. В своем желании восстановить справедливость Макферсон теперь не остановится ни перед чем!
Подробнее

Во имя чести (2007)

Фильм рассказывает про жизнь капитана Гу Зиди, командира 9-ой ротой китайской народной армии, о военных действиях, в последней из которой он единственный остался в живых и до конца своей жизни пытался исправить ошибки военных, которые объявили его героическую роту пропавшей без вести…
Подробнее

Пока глаз видит (1980)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям