Смотреть фильм Дорога в ад (1988) онлайн

Дорога в ад (1988)
В городе действует разветвленная сеть наркодельцов, связи которой ведут далеко за пределы республики. В центре внимания правоохранительных органов оказываются сотрудники научно-исследовательского института, где ведутся разработки новейших химических препаратов…

Жанры фильма: Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Дорога в ад (1988). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дорога в ад (1988)

Название фильма: Дорога в ад
Альтернативное название: Дорога в ад
Фильм вышел: 1988
Фильм длится: 163 мин.
Жанр фильма: криминал, драма


Режиссер: Николай Засеев-Руденко
В главных ролях: Георгий Гавриленко, Богдан Бенюк, Владимир Коренев, Ромуальд Анцанс, Ольга Сизова, Виталий Коняев, Николай Засеев-Руденко, Давид Бабаев, Людмила Гурченко, Марис Лиепа

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дорога в ад (1988) онлайн

Похожие фильмы

Рудольфио (1969)

История любви девочки Ио к взрослому человеку — чуткому интеллигентному Рудольфу. Тяготясь чрезмерным вниманием девочки, старший друг старается ее не обидеть.
Подробнее

Игра Рипли (2002)

События происходят 20 лет спустя после тех, которые описаны в "Талантливом мистере Рипли". Том Рипли уже женат и живет во Франции. Однажды на вечеринке происходит неприятный инцидент, во время которого Тома оскорбляет человек, занимающий более низкое социальное положение.

Это становится веской причиной для мести (наш герой остается, как и прежде, социально опасным психопатом). А тут как раз друг обращается к Тому с просьбой помочь кое-кого укокошить.

Тот придумывает отличный ход, позволяющий убить двух зайцев сразу: он устраивает вечеринку, на которой можно решить все наболевшие вопросы. Но, как известно, в яму попадает тот, кто ее роет. Все идет не совсем так, как задумывалось.
Подробнее

St. John's Guild. Julliard Passing; Fire-Hose Playing (1902)

Подробнее

Преданность Белой Оленихи: Пьеса, разыгранная племенем красных индейцев в А ...

Белый поселенец, женатый на индеанке, получает письмо с сообщением, что он — богатый наследник. Но его жена и сын не хотят, чтобы он уезжал…
Подробнее

Лига справедливости: Новый барьер (2008)

Действия мультфильма происходят во 1954 году. Отважные супергерои должны защитить планету не только от людского зла, но и Вселеннского. На Землю надвигаются тысячи злых пришельцев. Супермен, Флэш, Зелёный Фонарь, Чудо-Женщина, Бэтмен и многие другие герои отдают свои жизни за родную планету.
Подробнее

Высшая лига (1989)

Профессиональный бейсбол — это серьёзный бизнес. Посмотрим, насколько сможет повредить этой серьёзности команда редкостных остолопов из "Высшей лиги".

Итак, что у нас имеется? Самая худшая команда, которую только можно себе представить! Хулиганистый питчер с супермощным броском и постоянными проблемами с законом; потрёпанный кэтчер-ветеран с больными коленями, и ещё двое — один из них беспокоится лишь о том, как он выглядит, а другой — быстро бегает, но бестолково играет.

Этих и других "ассов большого спорта" нанимают в команду "Кливлендские индейцы". Новая владелица этой "команды-мечты" страстно хочет перебраться в Майами, но для этого ей позарез нужен проигрыш наших бедовых бейсболистов.

Кажется, что тщательно подобранная команда образцовых неудачников легко и успешно справится с такой пустяковой задачей, но не тут то было! Наши горе-игроки решили биться "до последнего" и попасть в высшую лигу! Играем в мяч по-настоящему, ребята!
Подробнее

Лига справедливости (2001 (5 сезонов))

Лига доблестных героев оберегает покой человечества! Каждый воин Света располагает своими уникальными способностями и без остатка отдает себя служению людям: Бэтмен, Супермен, Флэш, Марсианский Охотник, Затанна и многие другие готовы сразиться со злодеями и армиями их прихвостней.
Подробнее

Лига cправедливости: Смертные (2013)

Объемный супергероический проект, объединяющий Супермена, Бэтмена, Чудо-женщину, Флэша, Зеленого Фонаря, Аквамена и Марсианского Охотника.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям