Смотреть фильм Человек в синем (1986) онлайн

Человек в синем (1986)
Фильм повествует о жизне канадского гребца Неда Ханлана, чья карьера стремительно началась в 1880-х года, и резко оборвалась из-за полученной травмы ног…

Жанры фильма: Биографические, Драмы, Спортивные
Данная новость посвящена онлайн фильму Человек в синем (1986). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Человек в синем (1986)

Название фильма: Человек в синем
Альтернативное название: The Boy in Blue
Фильм вышел: 1986
Фильм длится: 100 мин.
Жанр фильма: спорт, биография, драма


Режиссер: Чарльз Джэррот
В главных ролях: Остин Уиллис, Кристофер Пламмер, Джеймс Б. Дуглас, Дэвид Нотон, Филип Крэйг, Мелоди Андерсон, Уолтер Мэсси, Николас Кейдж, Синтия Дэйл, Шон Салливан

Ключевые теги:

Смотреть фильм Человек в синем (1986) онлайн

Похожие фильмы

Everything (2004)

Подробнее

Только она единственная (1996)

Микки, таксист, считает себя счастливым человеком. До тех пор, пока не встречает Хоуп, прекрасную и умную студентку, на ее пути в Париж. Фрэнсис, его брат, думает, что у него все в порядке, и он вполне счастлив, занимаясь каким — то бизнесом на Уолл-стрите и будучи женатым на своей очаровательной коллеге.

До тех пор, пока судьба не сталкивает его с Хизер, стройной блондинкой, бывшей знакомой Микки. Романтические увлечения двух братьев грозят перевернуть всю их жизнь и обернуться настоящим ураганом.
Подробнее

She's Gone (2004)

Подробнее

Отсчет убийств (2002)

В лесной канаве курортного калифорнийского городка Сан-Бенито найден труп убитой девушки. Вести следствие поручают опытному детективу из отдела по расследованию убийств Кэсси Мэйуэзер и ее новому напарнику Сэму Кеннеди.

Кэсси уходит в расследование с головой. Она тщательно собирает всевозможные улики и на их основе составляет приблизительный портрет убийцы. Сэм умен и энергичен. Но найти убийцу не так просто.
Подробнее

Убийство выпускницы (1989)

Молодой парень Роберт Чемберс обвинен в убийстве своей девушки Дженнифер Левин, чей труп нашли в Нью-Йоркском Центральном парке. Добиться от юноши правды пытается полицейский детектив Майк Шихан.
Подробнее

No More Monkeys Jumpin' on the Bed (2000)

Подробнее

Jumpin' Joe (1992)

Подробнее

Джек-попрыгунчик (1986)

Терри работает программисткой в банке. Эта скучная нудная работа абсолютно не подходит темпераменту веселой чернокожей матершиннице.

Но все меняется, когда она получает таинственное закодированное послание. Расшифровав письмо, Терри оказывается с головой втянута в запутанную и очень опасную шпионскую игру.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям