Смотреть фильм Три ниндзя наносят ответный удар (1994) онлайн

Три ниндзя наносят ответный удар (1994)
Тройка подростков отправляется в Японию, чтобы выручить из беды своего дедушку.

Жанры фильма: Боевики, Комедии, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Три ниндзя наносят ответный удар (1994). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Три ниндзя наносят ответный удар (1994)

Название фильма: Три ниндзя наносят ответный удар
Альтернативное название: 3 Ninjas Kick Back
Фильм вышел: 1994
Фильм длится: 93 мин.
Жанр фильма: комедия, боевик, семейный


Режиссер: Чарлз Т. Кэнгэнис
В главных ролях: Алан МакРей, Анджело Тиффе, Шон Фокс, Кэролайн Джанко Кинг, Виктор Вонг, Дастин Нгуен, Джейсон Шомбинг, Макс Эллиотт Слэйд, Дж. Ивэн Бонифант, Маргарита Франко

Ключевые теги:

Смотреть фильм Три ниндзя наносят ответный удар (1994) онлайн

Похожие фильмы

Праздник (1930)

Подробнее

Праздник (1989)

Подробнее

Праздник (1993)

Приближается Новый год. Старый Лео собирает свою большую семью в деревне, во французских Альпах. Приезжают все его сыновья со своими женами и подругами.

Но праздник не клеится. Потому что каждый в этой семье что-то скрывает. Первым решается открыть свою секретную правду Лео: оказывается, он уже несколько месяцев женат. Семья удивлена. Но это только начало больших открытий.

Всего через два дня выходные закончатся. А все собравшиеся на торжество поймут, что в их жизни многое изменилось. Слишком многое.
Подробнее

Праздник (1938)

Линда и Джулия — сестры в очень богатой семье. Линда чувствует себя немного потерянной в суматохе, случившейся у них дома, когда Джулия приводит в дом скромного финансиста Джонни. Линда всегда бунтовала против атрибутов своего класса, и поэтому сразу видит родственную душу в герое Гранта — нонконформисте, таком нетипичном для ее круга.

Находясь на грани компромисса — женитьбы на одержимой обогащением Джулии, которая в итоге показывает Джонни свое истинное лицо: условием женитьбы на ней она ставит его участие в жестких карьерных гонках (вопреки его желанию), — Джонни все же выбирает быть собой, что прекрасно возможно с Линдой…
Подробнее

Девять дней и вся жизнь (1979)

Она мечтала о балете, а пришлось стать врачом… Всю жизнь Любовь Сергеевна Соболева посвятила борьбе с чумой. Фильм — исповедь доктора, который готов жертвовать собой, чтобы спасти чужого ребенка. Всего девять дней наедине со страшной болезнью, но за ними — судьба человека, самоотверженно служившего своему делу.
Подробнее

14 дней на жизнь (1997)

Подробнее

Милый друг давно забытых лет (1996)

Мария, жена преуспевающего чиновника из Санкт-Петербурга, знакомится с провинциальным инженером. Случайная встреча духовно близких людей становится началом истории испепеляющей страсти, закончившейся трагически.
Подробнее

Ядерный смерч (2002)

Мощный торнадо повреждает систему охлаждения атомной электростанции, расположенной в небольшом городке на востоке Теннеси, и над всеми жителями штата нависает страшная угроза. Несмотря на отчаянные усилия персонала станции и пожарников, ситуация становится все более критической.

Они полностью отрезаны от внешнего мира и могут рассчитывать только на собственные силы. Если им не удастся запустить резервный насос и предотвратить расплавление стержней ядерного реактора, все будет кончено и штат Теннеси станет жертвой радиоактивного смерча.

Тем временем на горизонте появляются еще два торнадо. Один обрушивается на соседний город, а второй надвигается на электростанцию.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям