Смотреть фильм Черное золото (2011) онлайн

Черное золото (2011)
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Черное золото (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Черное золото (2011)

Название фильма: Черное золото
Альтернативное название: Black Gold
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма


Режиссер: Жан-Жак Анно
В главных ролях: Жан Уддин, Кори Джонсон, Антонио Бандерас, Эрик Эбони, Фрида Пинто, Тахар Рахим, Акин Гази, Марк Стронг, Лия Кебеде, Риз Ахмед

Ключевые теги:

Смотреть фильм Черное золото (2011) онлайн

Похожие фильмы

Крест на сердце, или что б я сдох (1994)

Отто, самый маленький мальчик в футбольной команде, переживает трудные времена, устанавливая контракт с одноклассниками, друзьями по команде. Случайно, он знакомится с незнакомцем по имени Фрэнк и вскоре его жизнь меняется, наполняясь странными и зловещими событиями, в которых замешан новый друг Отто, чья тайна будет раскрыта в конце этой истории.
Подробнее

Ты свободен (1983)

Подробнее

Свобода - тоже хорошо (2006)

Одиннадцатилетний Томми живет со своим отцом Ренато и сестрой Виолой, которая при всякой возможности подтрунивает над ним, но все же служит надежной эмоциональной опорой и Томми, и его отцу. Жизнь, общество, отношения между людьми Ренато воспринимает как игру, где он должен победить. Именно так он пытается воспитать сына. Несмотря на неизбежные трудности, им хорошо втроем. Неожиданное возвращение Стефании, матери семейства, которая, как выясняется, уже неоднократно уходила из дома, нарушает привычное течение жизни.
Подробнее

Я свободен, я ничей (1994)

О том, как мужчины переживают "кризис среднего возраста". Герой картины совсем было, собрался уйти из семьи к юной любовнице, но, познакомившись со своей будущей тещей (и ровесницей), вдруг задумался о том, готов ли он к такой радикальной перемене своей жизни. И, поразмыслив, принимает довольно неожиданное решение…
Подробнее

Я свободен (1992)

Подробнее

Я свободен (1989)

Журналистка Субхашини Сайгал пишет статьи, направленные против коррумпированных политиков в ежедневной газете. Понимая, что может потерять работу после смены руководства, она решает излить свой яд, опубликовав письмо, которое якобы написал ей некто по имени Азад. Автор письма сообщает, что прыгнет с крыши многоэтажного здания в День Республики, если определенные условия не будут выполнены.

Владелец газеты Сетх Гокулдас поручает Субхашини от имени Азада писать о язвах общества. Статьи получают огромный отклик, и Субхашини приходится предъявить Азада читателям. Она находит харизматичного безработного и уговаривает его выдать себя за автора нашумевших публикаций. Используя весь механизм пропаганды и личное обаяние, Азад мгновенно находит контакт с доверчивой общественностью.
Подробнее

Внутренний мир Шахрукх Кхана (2004)

Документальный фильм "Внутренний мир Шахрукх Кхана" был снят известной британской режиссером-документалистом Насрин Мунни Кабир и посвящен 40-летнему юбилею известного болливудского актера.

На протяжении 2004 года режиссер следовала по пятам за суперзвездой индийского кино и фиксировала каждый его шаг. Качество фильма было гарантировано послужным списком режиссера, которая в свое время сняла более 80 кинобиографий (включая фильмы-биографии Амитабха Баччана, Шамми Капура и Гуру Дата).
Подробнее

Внешний мир Шахрукх Кхана (2004)

Эту документальную ленту британского режиссера Насрин Мунни Кабир полтора миллиарда почитателей таланта Короля Болливуда ждали почти десять лет.

Сегодня ДВД диск с фильмом "ВНЕШНИЙ МИР ШАХ РУКХ КХАНА" стал доступен сотням тысяч фанатов Шаха на просторах СНГ. Нам предстоит в течение часа совершить в компании Шах Рукха путешествие по США и Великобритании, где его концертные шоу переполняли стадионы и концертные площадки в 15 крупных городах. Режиссер и актер допускают нас за кулисы концертов. И мы можем своими глазами увидеть прелесть взаимоотношений звезды и толпы обезумевших фанатов. А еще услышать размышления уставшего после концерта Шаха о об оборотной стороне шоу-бизнеса.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям