Смотреть фильм Шторм (2009 (1 сезон)) онлайн

Шторм (2009 (1 сезон))
Осуществив мечту всей жизни, миллионер Роберт Террелл создает новую технологию, способную контролировать климат. Однако в ходе испытаний, в ионосферу выбрасывается сильнейший энергетический заряд, что приводит к неожиданным результатам. Погодные изменения, действительно, происходят, превращая голубую планету в настоящий ад на земле…

Жанры фильма: Боевики, Драмы, Триллеры, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Шторм (2009 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Шторм (2009 (1 сезон))

Название фильма: Шторм
Альтернативное название: The Storm
Фильм вышел: 2009 (1 сезон)
Фильм длится: 240 мин.
Жанр фильма: триллер, боевик, драма, фантастика


Режиссер: Брэдфорд Мэй
В главных ролях: Тери Поло, Рич Соммер, Тони Невада, Эрин Чэмберс, Марисоль Николс, Трит Уильямс, Элла Томас, Ребека Монтоя, Джеймс Ван Дер Бик, Дэвид Джеймс Эллиотт

Ключевые теги:

Смотреть фильм Шторм (2009 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Ад (2005)

Париж, наши дни. Софи, Селин и Анна — три взрослые сестры, утратившие родственную связь. Их жизнь — запутанные отношения, их собственный, но очень разный выбор. Удастся ли им вырваться из цепкой власти прошлого?…
Подробнее

Барышня и хулиган (1918)

Место действия рассказа перенесено в дореволюционную Россию. Рассказ подвергся существенным переделкам. Маяковский сделал акцент на противоречиях в характере героя: сочетание анархо-индивидуалистического бунтарства с трогательной самоотверженной любовью к учительнице. Вступившись за честь любимой, герой гибнет от удара ножа…
Подробнее

Сексуальная учительница (2006)

Moлoдaя, кpacивaя и coблaзнитeльнaя Йo-Ян пpиxoдит в шкoлy для мaльчикoв в кaчecтвe yчитeльницы-пpaктикaнтки. Eй дaют зaдaниe пoдгoтoвить выcтyплeниe нa цepкoвный фecтивaль, кoтopый пpoвoдитcя в шкoлe кaждый гoд. Oнa нaчинaeт тpeниpoвки c тpeмя cвoими пoдoпeчными, a вcя шкoлa дeлaeт cтaвки, ктo жe cмoжeт зaтaщить кpacoткy в пocтeль. 3a пpoиcxoдящим тщaтeльнo нaблюдaeт зaвeдyющий пo диcциплинe, гoтoвый в любoй мoмeнт вывecти нoвyю yчитeльницy нa чиcтyю вoдy и выдвopить paзвpaтницy из шкoлы.
Подробнее

Телефон пополам (1959)

Обладатели спаренного телефонного номера дизайнер Джен Морроу и композитор Брэд Аллен никогда друг друга не видели, но люто друг друга ненавидят. Брэд каждый вечер играет своим многочисленным поклонницам одну и ту же мелодию, а Джен подслушивает, возмущается и жалуется в телефонную компанию. За Джен ухаживает миллионер Джонатан Форбс, который по стечению обстоятельств является другом и спонсором Брэда.

Однажды он рассказывает Брэду о своей возлюбленной и о ненормальном типе, с которым ей приходится делить телефонный номер. Бред догадывается, что речь идет о нем. Описание внешности неприветливой дамы на другом конце провода интригует его, а когда он случайно встречается с Джен в ресторане, узнав ее голос, он решает, что игра стоит свеч…
Подробнее

Телефонная будка (1972)

Маленький лысый человек в строгом костюме становится жертвой бракованной телефонной будки. Беспомощный он бьётся внутри, обращая комедийный казус в пугающую абсурдом трагедию.
Подробнее

Телефонная будка (1973)

Подробнее

Сказка о Мальчише-Кибальчише (1958)

По одноименной сказке Аркадия Гайдара.
Подробнее

Сказка о Мальчише-Кибальчише (1964)

В те дальние годы, когда только что отгремела по всей стране война, жил да был Мальчиш, по прозванию Кибальчиш… Но пришла беда, откуда не ждали. Напал из-за Черных Гор проклятый Буржуин. Опять уже свистят пули, опять уже рвутся снаряды.

Бьются с буржуинами наши отряды, и мчатся гонцы звать на помощь далекую Красную Армию. Да примчался к ним на подмогу Мальчиш-Кибальчиш…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям