Смотреть фильм Никогда не покидай меня (1935) онлайн

Никогда не покидай меня (1935)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Никогда не покидай меня (1935). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Никогда не покидай меня (1935)

Название фильма: Никогда не покидай меня
Альтернативное название: Escape Me Never
Фильм вышел: 1935
Фильм длится: 95 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Пауль Циннер
В главных ролях: Гриффит Джонс, Марго Фонтейн, Лин Хардинг, Розалинд Фуллер, Элизабет Бергнер, Виктор Риетти, Ирен Ванбург, Леон Куотермейн, Пенелопа Дадли-Уорд, Хью Синклер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Никогда не покидай меня (1935) онлайн

Похожие фильмы

Колдунья (1982)

Злодей-колдун Трайгон должен принести в жертву дьяволу Калигара свою первую рожденную дочь. Но его жена рожает двойняшек и не говорит ему, какая из них появилась на свет первой. Злодей не может принести в жертву обоих девочек: он непременно должен узнать, которая из них увидела свет первой. Внезапно появляется воин Крона, который спасает близняшек и наделяет их сверхъестественными способностями. Двадцать лет спустя Трайгон вновь появляется на Земле и снова устраивает охоту за своими дочерьми. Но им помогает варвар Эрлик и викинг Балдар…
Подробнее

Бодрствующий на мосту Альма (1985)

Подробнее

Альма-матер (2004)

Подробнее

Кура неукротимая (1969)

Фильм повествует о формировании в начале ХХ века в Азербайджане нового интелигентного сословия и свободомыслящий людей.
Подробнее

Девушка из Монако (2008)

Преуспевающий адвокат приезжает в Монако, чтобы защищать клиента в суде. Но думать о работе не получается: он влюбляется в роковую красотку. Эта дерзкая и нахальная чертовка превращает жизнь несчастного в настоящую катастрофу. К счастью, рядом с нашим героем есть доблестный телохранитель, который, поможет клиенту сконцентрироваться на работе. Но захочет ли этого новоявленный Ромео?
Подробнее

Принц и нищий (1937)

Наследник английского престола Эдуард и нищий мальчик Том Кенти — сын пьяницы из беднейшего квартала Лондона, его однолетка, по капризу природы похожий на принца как брат-близнец, на короткое время сменяют друг друга. Нищий становится повелителем Англии, а монарх вкушает горечь и унижение, уготованные беднякам в его королевстве.

Явившись в неведомый ему до того мир нищеты и лишений, маленький принц тотчас же заступается за невинно обиженных, а нищий Том Кенти в королевском дворце с той же зоркостью и непосредственностью детской души рушит хитросплетения несправедливых законов…
Подробнее

Принц и нищий (1990)

Всем известная история принца и нищего, но теперь в исполнении Микки Мауса!
Подробнее

Принц и нищий (1972)

Молодой воришка Томи отправляется во дворец, чтобы поблагодарить своего спасителя, заплатившего за него выкуп бандитам, но неожиданно сталкивается лицом к лицу с принцем Эдуардом, который как две капли воды похож на него. Двое молодых людей решают на время поменяться местами. Воришке жизнь во дворце кажется такой же тяжелой, как и принцу жизнь на улице.

Удивительное внешнее сходство принца Эдуарда и нищего Тома — завязка классической истории, увлекательных интриг, яростных столкновений дворцовых амбиций и человеческих страстей. Поменявшись местами, они стали вживаться в новые роли. Но беспечная игра обернулась нежданными последствиями.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям