Смотреть фильм Мальчик на дельфине (1957) онлайн

Мальчик на дельфине (1957) Прекрасный греческий остров Гидра. Красавица Федра зарабатывает на жизнь добыванием губок с морского дна. Однажды, ныряя, девушка натыкается на затонувший корабль и обнаруживает древнюю золотую статую мальчика, сидящего верхом на бронзовом дельфине. Понимая, что ее находка может принести семье много денег, Федра отправляется в Афины. Там она знакомится с хитрым коллекционером Виктором Пармали и ученым Джимом Колдером. Оба горят желанием взглянуть на историческую ценность.
Жанры фильма: Мелодрамы, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Мальчик на дельфине (1957). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мальчик на дельфине (1957)

Название фильма: Мальчик на дельфине
Альтернативное название: Boy on a Dolphin
Фильм вышел: 1957
Фильм длится: 111 мин.
Жанр фильма: мелодрама, приключения


Режиссер: Жан Негулеско
В главных ролях: Пьеро Гиагнони, Хорхе Мистраль, Алан Лэдд, Алекс Минотис, Гертруда Флинн, Лоуренс Нэйсмит, Чарльз Фоусет, Клифтон Уэбб, Софи Лорен, Джордж А. Купер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мальчик на дельфине (1957) онлайн

Похожие фильмы

Я солдат, мама (1966)

Опытный старшина столкнулся с трудным, упрямым и неподдающимся дисциплине новобранцем. Потребовалось немало времени и усилий, чтобы молодой солдат сам понял необходимость воинской службы…
Подробнее

Я солдат (2010)

Бескомпромиссный рассказ об ужасах войны во Вьетнаме, которая стала одним из самых кровавых конфликтов второй половины XX века. Фильм открывает перед нами весь ужас войны в джунглях, где солдаты, оказавшись один на один с безжалостным врагом, вынуждены забыть обо всех принципах цивилизованных людей. Борясь за свою жизнь, они руководствуются только первобытными инстинктами, постепенно теряя человеческий облик. Готовые на все, лишь бы выбраться из проклятого места живыми…
Подробнее

Мечты о преступлении (2002)

Подробнее

Предвестники смерти (2009)

Подробнее

Коломбо: Звено в преступлении (1973)

Доктор Барри Мейфилд — талантливый молодой хирург, работающий в лучшем госпитале Лос-Анджелеса. Вместе со старшим коллегой доктором Хайдеманом он работает над глобальным научным проектом, который способен стать совершенно новым словом в медицине. Под проект получены огромные деньги.

Единственным человеком, который считает Мейфилда авантюристом и бездарностью, оказывается опытная сестра Шэрон Мартин. И когда после операции на сердце умирает покровитель Мейфилда доктор Хайдеман, тайное становится явным. Боясь разоблачения, Мейфилд убивает того, кто точно знает цену его "талантам". Но это еще надо доказать. И тут появляется Коломбо.
Подробнее

Пинки (2001)

В семье Поммеров живут пятеро приемных детей — Пинки, Монстр, Принцесса, Вумм и Пенг. Все пятеро — по-своему замечательные дети. Особенно 11-летний Пинки, который бредит подвигами великого сыщика Пинкертона, не менее знаменитого, чем Шерлок Холмс.

И очень скоро Пинки предоставляется случай проявить все свои детективные таланты. Миллионер Джонатан Морган, разменявший уже седьмой десяток лет, поручает ему разыскать своего бесследно исчезнувшего любимца — мопса Арнольда.

Казалось бы, у старого богача и маленького сироты нет и не может быть ничего общего. Но Пинки вместе со своими "братьями и сестрами" — настоящий "вулкан свежих идей"…
Подробнее

Пинки (1949)

Молодая медсестра Патриция Джонсон — "пинки": так темнокожее население Америки называет афроамериканцев, которых из-за светлого цвета кожи можно принять за белых. Патриция возвращается на юг после обучения на курсах медсестер на севере страны. Она говорит своей бабушке, что там ее все принимали за белую, и она влюбилась в белого врача, которые ничего не знает об ее происхождении.

Патриция полна решимости вновь вернуться на север. Бабушка уговаривает ее остаться дома и ухаживать за больной белой женщиной, миссис Эм. Патриция поддается на бабушкины уговоры и берет всю заботу о миссис Эм на себя. После смерти миссис Эм все ее наследство согласно завещанию неожиданно переходит юной сиделке. Но вскоре раздосадованные родственники покойной обвинят Патрицию в том, что она оказала давление на умирающую.
Подробнее

Улыбайся, Пинки (2008)

Фильм посвящен пятилетней девочке с заячьей губой по имени Пинки, которая живет в индийской глубинке. Семья Пинки настолько бедна, что не может сделать девочке простейшую операцию, которая избавила бы ее от косметического недостатка. В результате, губа Пинки становится предметом насмешек, а сама девочка обречена на одиночество. Но в день, когда Пинки встретит соцработника Панкажа, ее жизнь изменится. Ведь путешествующий из деревни в деревню Панкаж как раз ищет тех, кто нуждается в такой операции, но оплатить ее сам не в состоянии.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям