Смотреть фильм Несносные пришельцы: Инаба - творец мечты! Что будет с будущим Лам? (1987) онлайн

Несносные пришельцы: Инаба - творец мечты! Что будет с будущим Лам?  (1987)
 

Жанры фильма: Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Несносные пришельцы: Инаба - творец мечты! Что будет с будущим Лам? (1987). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Несносные пришельцы: Инаба - творец мечты! Что будет с будущим Лам? (1987)

Название фильма: Несносные пришельцы: Инаба - творец мечты! Что будет с будущим Лам?
Альтернативное название: Urusei Yatsura: Yume no shikajin, Inaba-kun tôjô! Lum no mirai wa dô naruccha!?
Фильм вышел: 1987
Фильм длится: -
Жанр фильма: мультфильм


Режиссер: Сатоси Дэдзаки
В главных ролях: Казуко Сугияма, Норико Охара, Акира Камия, Мачико Вашио, Саеко Симадзу, Икиро Нагаи, Юко Мита, Тошио Фурукава, Фуми Хирано, Казуе Комия

Ключевые теги:

Смотреть фильм Несносные пришельцы: Инаба - творец мечты! Что будет с будущим Лам? (1987) онлайн

Похожие фильмы

32-е декабря (1988)

Новогодний мульти-мюзикл.
Подробнее

20-е декабря (1981)

В 1917 году для наведения порядка в стране и борьбы с контрреволюцией и саботажем создана ВЧК…
Подробнее

Всё в порядке Джэк (1959)

По возвращению из армии, Стенли Виндраш видит себя в роли управляющего в промышленной отрасли. Но, к сожалению, ему не удается благополучно устроиться, и он просит помощи у своего дяди Бертрама, главы завода по изготовлению оружия, который планирует нелегальную, прибыльную сделку, которая в результате оказывается не только разрушительной для завода, но и просто забавной.
Подробнее

В порядке. Все в порядке (2007)

Подробнее

Всё в порядке (1972)

Джейн Фонда в роли американской репортерши, живущей в Париже с мужем, бывшим режиссером "новой волны", теперь снимающим рекламу. Они едут на колбасную фабрику и попадают в самый центр забастовки. Рабочие выкрикивают маоистские лозунги, произносят политические речи, захватывают офисные помещения. Менеджер фабрики заперт в своем кабинете…
Подробнее

Все в порядке (2010)

Портрет покойного нью-йоркского стэнд-ап-комика, виртуоза-монологиста Сполдинга Грея. У Грея была непростая судьба: хрупкий отпрыск полубезумной богемной пары с Лонг-Айленда, Сполдинг вырос в колоритного характерного актера и снимался, среди прочих, у Роланда Джоффе и у самого Содерберга (в драме "Царь горы" 1993 года).

Но прославился Грей прежде всего своими легендарными автобиографическими монологами, в которых он делился с публикой самими сокровенными и болезненными подробностями своей жизни, выворачивая себя наизнанку как ни один стэндапер прошлого и настоящего.

В январе 2004-го Грей покончил с собой, прыгнув с парома между Манхэттеном и Статен-Айлендом. Фильм Содерберга является прочувствованным трибьютом артисту, уникальной посмертной копродукцией Грея и одного из его любимых режиссеров.
Подробнее

Все в порядке, мама! (2010)

Приморский город одной из Балканских стран. Наши дни. Журналист Сергей Сотников приезжает в служебную командировку взять интервью у российского профессора-геофизика, работающего там по контракту, которому присуждена международная премия. Случайно Сергей становится свидетелем убийства профессора. Спасаясь от убийцы, как нежелательный свидетель, и от местной полиции, как главный подозреваемый. Сергей в отчаянии обращается к первому попавшемуся человеку — молодой горничной, с которой сталкивается в номере. Эта встреча становится роковой и меняет всю его жизнь…
Подробнее

Угадай, кто придет к обеду (1975)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям