Смотреть фильм Захватчики (2009) онлайн

Захватчики  (2009) Дочь крупного бизнесмена Ольга после трагической гибели матери отправлена отцом в Лондон. Она учится в престижном колледже, но неожиданно обучение приходится прервать. Девушка возвращается на родину, а дома ее ждет шокирующая картина: отец застрелен. Наутро выясняется, что от многомиллионного состояния их семьи не осталось и следа, дом стал собственностью банка, а сама Ольга — главной подозреваемой в убийстве.

Только вчера ее интересовали наряды и вечеринки, а сегодня она пытается уйти от милицейской погони на угнанной машине, потому что ее цель — найти тех, кто спланировал циничное убийство ее отца. Беззаботная богемная девушка исчезает, и на смену ей приходит расчетливая мстительница. Чтобы найти и наказать человека, разрушившего ее жизнь, она устраивается в рейдерскую компанию. Вчерашняя студентка начинает работать в связке с дельцами-рейдерами — современными пиратами, для которых нет ничего, важнее денег…
Жанры фильма: Криминальные, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Захватчики (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Захватчики (2009)

Название фильма: Захватчики
Альтернативное название: Захватчики
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 50 мин.
Жанр фильма: криминал, мелодрама


Режиссер: Радда Новикова
В главных ролях: Алексей Нилов, Сергей Юшкевич, Игорь Филиппов, Вадим Утенков, Дарья Чаруша, Роман Индык, Прохор Дубравин, Игорь Старосельцев, Алексей Шемес, Николай Козак

Ключевые теги:

Смотреть фильм Захватчики (2009) онлайн

Похожие фильмы

Время для двоих (2011)

1991 год. Группа десятиклассников уезжает в Москву. Там одна из учениц, Алена, знакомится с мальчиком Митей, который оставляет ей свой адрес и телефон. Но Алена, доведенная до отчаянья издевательствами одноклассников по поводу скоропалительного романа с москвичом, выбрасывает записку.

2010 год. Дмитрий Платонов, главный редактор и один из соучредителей крупного, успешного московского издательства, едет в командировку в Новосибирск. Там его ждет немало деловых мероприятий, в том числе интервью для местной газеты. Журналисткой оказывается та самая Алёна. Дмитрий её не узнаёт: 16-летняя девочка стала красивой женщиной. Она любила его все эти годы и узнает сразу же, но не хочет в этом признаться…
Подробнее

Das Liebesnest 1 (1922)

 
Подробнее

Disco Fieber (1979)

 
Подробнее

Любовное гнездышко (1923)

 
Подробнее

Misija Ismeta Kozice (1977)

 
Подробнее

Misija mira i prijateljstva (1959)

 
Подробнее

Миссия (1986)

Река, протекающая сквозь густые джунгли, несет замученного иезуитского священника, привязанного к грубо сколоченному кресту. Распятие проносится через скалистые стремнины и в один момент, полный ужаса и завораживающей красоты, обрушивается вниз с 70-метровой высоты и исчезает в рокочущем водопаде.

Этой сценой открывается один из самых зрелищных фильмов в истории кино, о человеке со шпагой и человеке в капюшоне, объединившихся, чтобы защитить индейское племя от колониальных империй 18-го века…
Подробнее

Конец света с последующим симпозиумом (1986)

Миллионер Филипп Стоун, располагающий секретной информацией о ядерной политике США, убежден, что она несёт реальную опасность людям планеты. Веря в созидательную миссию искусства, он решает заказать драматургу Майклу Трентону пьесу на тему об угрозе ядерной войны. Для того чтобы написать пьесу Трентон вынужден встретиться с правительственными чиновниками, военными, учеными…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям