Смотреть фильм Натан мудрый (1922) онлайн

Натан мудрый (1922) Во время крестовых походов в конце XII в. крестоносцы терпят поражение в своем третьем походе и вынуждены заключить перемирие с арабским султаном Саладином, правящим Иерусалимом. В город доставили двадцать пленных рыцарей, и все, за исключением одного, казнены по приказу Саладина. Оставшийся в живых молодой рыцарь-храмовник свободно гуляет по городу в белом плаще. Во время пожара, случившегося в доме богатого еврея Натана, юноша с риском для собственной жизни спасает его дочь Рэху.

Натан возвращается из делового путешествия и привозит из Вавилона на двадцати верблюдах богатый груз. Единоверцы чтят его, "словно князя", и прозвали "Натаном-мудрецом", не "Натаном-богачом", как замечают многие. Натана встречает подруга его дочери, христианка Дайя, которая давно живет в доме. Она рассказывает хозяину о случившемся, и он сразу же хочет видеть благородного юношу-спасителя, чтобы щедро вознаградить его. Дайя объясняет, что храмовник не желает общаться с ним и на сделанное ею приглашение посетить их дом отвечает горькими насмешками.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Натан мудрый (1922). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Натан мудрый (1922)

Название фильма: Натан мудрый
Альтернативное название: Nathan, der Weise
Фильм вышел: 1922
Фильм длится: 128 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Манфред Ноа
В главных ролях: Карл Де Вогт, Lia Eibenschütz, Маргарет Купфер, Bella Muzsnay, Ernst Schrumpf, Фердинанд Мартини, Fritz Greiner, Макс Шрек, Ernst Matray, Вернер Краусс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Натан мудрый (1922) онлайн

Похожие фильмы

Чудеса (1989)

В поисках лучшей жизни и без гроша в кармане Чарли приезжает в Гонконг. Свои последние центы он отдает бедной торговке за цветок розы, который должен принести ему удачу. И "счастливый" случай не заставил себя ждать. Чарли становится невольным участником перестрелки двух мафиозных кланов и выносит из-под огня главного босса одной из гангстерских группировок.

Умирая, главарь мафии назначает Чарли своим наследником и Большим Братом своего клана. В роли "крестного отца" доброй половины криминального Гонконга Чарли приходится проявлять чудеса ловкости и изобретательности…
Подробнее

Ох уж эта наука! (1985)

Вариант легенды о Франкештейне в этой вызывающей комедии. Наивный вундеркинд и его друг создают "идеальную женщину". Их создание — прекрасная женщина помогает им пройти через все испытания юности.
Подробнее

Чудеса на виражах (1990 (1 сезон))

Весёлое и опасное путешествие по небесным просторам в компании весёлого пилота-толстяка Балу и его отважных друзей. Воздушные пираты, погони за сокровищами и настоящая дружба.
Подробнее

Мои, твои и наши (1968)

Подробнее

Твои, мои и наши (2005)

Овдовевший адмирал береговой охраны встречает женщину своей мечты, недавно потерявшую мужа. Два уже немолодых человека полюбили друг друга и решили пожениться.

А что делать — любящие люди должны жить вместе, даже если у него восемь детей, а у неё их десять. И пока дети сражаются друг с другом за территорию, их родители проходят проверку на крепость чувств…
Подробнее

Мои сны твои (1949)

Подробнее

WWF РестлМания 5 (1989)

Подробнее

WWF РестлМания 4 (1988)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям