Смотреть фильм BBC: Животные: Взгляд изнутри (2002) онлайн

BBC: Животные: Взгляд изнутри  (2002) Документальный сериал "Животные: взгляд изнутри" - это рассказ о том, как на самом деле функционирует организм самых различных видов животных, как взаимодействует между собой его основные системы и внутренние органы.
Борьба за выживание.

Голод - главный фактор в борьбе за выживание и основной стимул, как для хищников, так и для их жертв. Неудачи здесь равносильны гибели. Хищник нападает, а жертва защищается всеми доступными ей способами. Что, интересно, они чувствуют в этот момент, подсказывают ли им их инстинкты, как себя вести? Но успех выживания помимо инстинктов определяют и другие, более сложные механизмы защиты, заложенные самой природой.
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму BBC: Животные: Взгляд изнутри (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме BBC: Животные: Взгляд изнутри (2002)

Название фильма: BBC: Животные: Взгляд изнутри
Альтернативное название: Animals - The Inside Story
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: 150 мин.
Жанр фильма: документальный


Режиссер: -
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм BBC: Животные: Взгляд изнутри (2002) онлайн

Похожие фильмы

Летающая тарелка (1950)

Американским разведывательным службам стало известно, что советские шпионы начали исследования дальних территорий Аляски с целью поисков загадочных сообщений, якобы полученных с "летающих тарелок". Чтобы разобраться в этой фантастической истории, чиновники спецслужб убеждают богатого плэйбоя Майка Трента помочь их секретному агенту в работе на Аляске. С удивлением Майк выясняет, что секретный агент — прелестная молодая женщина. Вместе с ней он и отправляется в дикие места, под видом страдающего от нервного срыва богача. Этой парочке удается выяснить, что пресловутое НЛО — изобретение сумасшедшего американца, которое тот продал Советам…
Подробнее

Летающая тарелка (1964)

Марсиане решили похитить несколько "типажей" из землян, чтобы понять нашу планету…
Подробнее

1969 (2006)

Подробнее

Аргентина, май 1969 (1969)

Подробнее

1969 (1988)

Два молодых парня всеми способами пытаются избежать призыва на войну во Вьетнаме. Для этого они пробуют поступить в колледж. Ральф проваливается на экзамене и единственный способ спастись от службы — проникнуть в офис и выкрасть призывные анкеты.
Подробнее

Райские птички (1997)

Cлaвныe coвeтcкиe вpeмeнa. Bыcoкoгopнoe гpyзинcкoe ceлeниe. Oдни cтapики и cтapyxи, и eщe oвцы. Плaн пo шepcти пoд yгpoзoй cpывa. Haчaльник Cтeфaни пoлyчaeт тeлeфoнный нaгoняй из paйoнa и coбиpaeтcя, кaк пoлoжeнo, нaкaзaть paбoтничкoв. Mecтный cвящeнник, нecмoтpя нa яpocтнoe пpoтивoдeйcтвиe кoлxoзнoгo бpигaдиpa и зaпpeт paйoнныx влacтeй, oбycтpoил шкoлy и oбyчaeт кpecтьян гpaмoтe…
Подробнее

Райские птицы (2006)

Подробнее

Райские птицы (2008)

Действие фильма разворачивается в СССР начала 1980-х. Времена открытых массовых преследований вроде бы и в прошлом, но слушать зарубежные радиостанции все еще запрещено, а высказывать свое мнение в присутствии посторонних людей — небезопасно. Каждый стук в дверь все еще заставляет вздрагивать. Слова правды звучат только на кухнях, за зашторенными окнами, да пробиваются в машинописных книгах, "самиздата".

Их передают тихо, исподволь, только проверенным друзьям, опасаясь преследований. КГБ прослушивает телефоны, следит за "неблагонадежными", и планомерно, шаг за шагом, уничтожает все ростки инакомыслия. Главным героям предстоит выступить против бесчеловечной государственной машины, поставить на кон свои жизни и доказать, что на пути к настоящей свободе остановить человека не в состоянии никто и ничто.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям