Смотреть фильм Нудл (2007) онлайн

Нудл (2007) Мири работает стюардессой в Эль-Але. На недавней войне она потеряла мужа, и личных проблем у неё не перечесть. Но Мири приходится окунуться с головой в неожиданную авантюру, когда её нелегальную домработницу из Китая внезапно депортируют на родину и на руках у Мири остается чужой 6-летний ребенок. Ей удается обнаружить следы матери в Китае, но самое сложное — это перевезти без документов через границу маленького мальчика. Две одиноких души, далекие как Восток и Запад, за время путешествия сближаются и помогают друг другу.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Нудл (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Нудл (2007)

Название фильма: Нудл
Альтернативное название: Noodle
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Айелет Менахеми
В главных ролях: Алон Абутбул, Yiftach Klein, Мили Авитал, Sinaya Ben-Dor, Сарит Вино-Эльад, Dafna Spigelman, Анат Ваксман, Баоци Чен, Рони Юриа

Ключевые теги:

Смотреть фильм Нудл (2007) онлайн

Похожие фильмы

Любовь со словарем (2007)

Как это часто бывает, пока тебе не стукнуло тридцать, жизнь Норы пролетала как одно мгновение. Все подруги замужем, у многих дети, а у Норы даже бойфренд — и тот "прекрасный семьянин". Все пошло наперекосяк, и если бы не случайная встреча с изворотливым и не совсем законопослушным французом Жюльеном, она никогда бы не научилась любить…
Подробнее

Английский цирюльник (2001)

Мелодичная трескотня бесперебойно работающих ножниц в руках волшебника-парикмахера способна совершить чудо. Искусство и фантазия маэстро преображает простую модель в дивную фею.

Одно из уникальных, незаменимых и, увы, недолговечных произведений принесет своему творцу титул лучшего цирюльника и долгожданную славу. Сеть выдающихся салонов красоты сходится на конкурсе с единственным желанием — доказать свое превосходство и завоевать первую награду.

Казалось бы, подлости, лицемерию и предательству нет места в этом мире красоты. Но, увы, бешеная конкуренция породила дикую ненависть в сердцах собравшихся. Тщеславие и безжалостная гонка за титулами станут жестким испытанием для крепкой дружбы и настоящей любви.
Подробнее

Жить сначала (2010)

Молодая девушка по несправедливому обвинению попадает в тюрьму. Даже оказавшись в таком чудовищном положении, героиня стойко преодолевает обрушившиеся на нее трудности.
Подробнее

Хочу взять пятое место (1995)

Подробнее

Пятое июля (1982)

Подробнее

Пятое наступление (1973)

1943 год. Немецкие войска отступают под натиском Красной Армии на Восточном фронте и под ударами союзников в Северной Африке. Угроза вторжения в "Европейскую крепость" Гитлера становится реальностью. Убежденный, что союзники изберут местом вторжения в Европу именно Балканы, Гитлер приказал свои генералам любой ценой уничтожить партизан Народно-освободительной армии Югославии, дабы обезопасить свои тылы.

И партизанам, лишь недавно прорвавшимся из окружения на Неретве, пришлось со многими тысячами раненых на руках прорываться из нового огненного кольца. Сражение на реке Сутеске было самым тяжелым для НОАЮ за всю войну. Превосходство противника было 6 к 1. И все-таки партизаны вырвались из кольца. Фильм — о том, как это было, какова была цена победы. О том, какова цена свободы народа.
Подробнее

Красная скрипка (1974)

Подробнее

Скрипка (2005)

Дон Плутарко, его сын Женаро и внук Люсио зарабатывают на жизнь в небольших забегаловках игрой на музыкальных инструментах. Они ведут себя весьма достойно, свято соблюдая традиции своей культуры. При этом они оказывают помощь партизанам, борющимся против военного режима.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям