Смотреть фильм Невероятные приключения Супер Дэйва (2000) онлайн

Невероятные приключения Супер Дэйва  (2000) Потеряв все свои сбережения, преданный собственным менеджером, разоренный и уже практически сломленный, Супер Дэйв находит силы противостоять жестокому натиску судьбы. А причина такого подъема духа — в его новой знакомой, очаровательной одинокой маме и ее больном сынишке Тимми.

Узнав, что Тимми нужна дорогостоящая операция, Дэйв решается на еще один — возможно, самый опасный — трюк. Он должен еще раз доказать всему миру, что он не только самый бесстрашный, но и самый высокоаварийный каскадер!
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Невероятные приключения Супер Дэйва (2000). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Невероятные приключения Супер Дэйва (2000)

Название фильма: Невероятные приключения Супер Дэйва
Альтернативное название: The Extreme Adventures of Super Dave
Фильм вышел: 2000
Фильм длится: 91 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Питер МакДональд
В главных ролях: Art Irizawa, Карл Майкл Линднер, Рэй Чарльз, Гия Каридес, Стив Ван Уормер, Бретт Миллер, Дэн Хедайя, Майк Уолден, Дон Лейк, Боб Эйнштейн

Ключевые теги:

Смотреть фильм Невероятные приключения Супер Дэйва (2000) онлайн

Похожие фильмы

Мальчики и девочки (1996)

Подробнее

Мальчики и девочки (1982)

Подробнее

Мальчики и девочки (2000)

Райан и Дженнифер возненавидели друг друга с первой встречи в детстве. Когда они вновь встретились в юности, это чувство окрепло. Но позже, в колледже, отношение Райана к девчонкам естественным образом изменилось.

К тому же, его соседом по комнате был неугомонный фантазер — Хантер. И вот тут-то они с Дженнифер встречаются снова!
Подробнее

Фантастическое путешествие на воздушном шаре (1975)

Подробнее

Фантастическое путешествие (1968)

Подробнее

Фантастическое путешествие (2013)

Пятеро ученых погружаются на батискаф и проходят миниатюризацию — чтобы по венам добраться до тромба в мозгу коллеги микронавтов и спасти того от неминуемой смерти. Ситуация усугубляется крайне агрессивным поведением белых кровяных телец, незапланированным попаданием в другие части человеческого тела и присутствием русского шпиона-диверсанта на борту.
Подробнее

Детективы Агаты Кристи: Загадка мертвеца (1986)

Известная писательница пригласила своего старого друга Эркюля Пуаро отдохнуть в богатом особняке, где гости должны были поиграть `в убийство` — разумеется, в шутку. Пуаро не зря согласился приехать: вместо игры ему предстояло расследовать настоящее убийство.
Подробнее

Детективы Агаты Кристи: Зеркальное убийство (1985)

Мисс Марпл по просьбе своего знакомого, сэра Кристиана, решила провести пару недель в гостях у другой пожилой леди, своей приятельницы. Мисс Марпл оказалась к месту: через два дня после ее приезда сэра Кристиана нашли убитым в гостиной хозяйки дома…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям