Смотреть фильм Должен был быть ты (1993 (1 сезон)) онлайн

Должен был быть ты  (1993 (1 сезон))
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Должен был быть ты (1993 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Должен был быть ты (1993 (1 сезон))

Название фильма: Должен был быть ты
Альтернативное название: Tenías que ser tú
Фильм вышел: 1993 (1 сезон)
Фильм длится: 60 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Маноло Гарсия
В главных ролях: Гектор Круз, Алехандра Авалос, Чао, Талина Фернандез, Miguel Ángel Ferriz, Зулли Кейт, Роза Аренас, Мариана Гарза, Алан Гутиеррез, Альфа Акоста

Ключевые теги:

Смотреть фильм Должен был быть ты (1993 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Противостояние (2001)

Что делать, если твой мир рушится, когда в него вторгается безжалостный пришелец из параллельных миров? Стремясь стать сверхчеловеком, агент Межпространственного Бюро Расследований Габриель Юло совершает головокружительное сафари по параллельным мирам, охотясь за своими двойниками.

Силы его растут с каждой новой жертвой, их жизненная энергия аккумулируется в нем, наделяя его невероятными способностями. Никто не знает, что случится с хрупким равновесием вселенных, если Габриель достигнет своей цели — уничтожить всех двойников. Его мечта уже почти становится реальностью, когда на пути Юло становится Гэйб — полицейский из Лос-Анджелеса…
Подробнее

Династия 2: Семья Колби (1985 (2 сезона))

Подробнее

Династия (1976)

Подробнее

Династия (1993)

Подробнее

Династия (1976)

Подробнее

Династия: Воссоединение (1991)

Подробнее

Зеркало, зеркало 3: Подглядывающий (1995)

Энтони и Кассандра любят друг друга. Но дело в том, что Энтони — художник и не зарабатывает много денег. Кассандра использует торговца наркотиками Хулио, чтобы тот оплачивал ее счета. Помимо этого у Кассандры есть волшебное зеркало, посредством которого она может заглядывать в будущее. Однажды в зеркале она видит, как Хулио убивает ее. Она решает опередить его. Кассандра вонзает в него нож, но тому удается задушить ее. Кассандра и Хулио уходят из мира живых.

Тем временем Энтони решает, что Кассандра бросила его и переезжает в дом, где она жила вместе с Хулио. Вместе с ним переезжает его брат Джой. В доме также селится новая подруга художника Кэролайн. Вскоре Энтони обнаруживает большое зеркало и переносит его в свою комнату. Его начинают преследовать ночные видения, в которых появляется Кассандра…
Подробнее

Королевство 2 (1997 (1 сезон))

Тайное расследование пациентов Центрального госпиталя Копенгагена продолжается, несмотря на бдительный надзор врачей, чьи преступные действия нельзя объяснить простой ошибкой. Корни кровавых преступлений уходят в глубь веков, когда на месте современного госпиталя существовало загадочное Королевство.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям