Смотреть фильм Запутанные корни (2009) онлайн

Запутанные корни (2009)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Запутанные корни (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Запутанные корни (2009)

Название фильма: Запутанные корни
Альтернативное название: Väärät juuret
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма


Режиссер: Саара Саарела
В главных ролях: Hanna Vahtikari, Пертти Свехолм, Jarkko Pajunen, Meri Nenonen, Elina Vehkaoja, Яри Ниссинен, Милка Алрот, Antti Litja, Нико Саарела, Анна-Мари Лямся

Ключевые теги:

Смотреть фильм Запутанные корни (2009) онлайн

Похожие фильмы

Альф (1986 (4 сезона))

Его родина — планета Мелмак, место жительства — Лос-Анджелес. Он самоуверен, капризен и жаден. Он порядочный обжора, грубиян и ворчун. Он обожает кошек (в кулинарном смысле), его любопытство не знает границ, а разрушительные способности поражают воображение. Но помыслы его чисты, душа открыта, а сердце отзывчиво. Он — Альф!
Подробнее

Девятьсот незабываемых дней (1965)

Фильм о блокадном Ленинграде в годы Великой Отечественной войны 1941—1945 гг., снятый советскими документалистами в 1964 году. В фильме используются стихи поэтов-участников обороны Ленинграда.
Подробнее

Год без любви (2005)

Один год из жизни ВИЧ-инфицированного писателя, который пытается найти любовь в гомосексуальных клубах Буэнос-Айреса.
Подробнее

Необычайные приключения Михаила Строгова (2004)

 
Подробнее

Вторая жизнь Фёдора Строгова (2009)

Узнав об уходе любимой жены к другому мужчине, осужденный Фёдор Строгов решается на побег из колонии, чтобы с глазу на глаз выяснить с ней отношения. Долгое скитание по таежным лесам едва не приводит его к смерти. К счастью, раненого и изможденного Фёдора случайно находят обитатели глухой лесной заимки, которые делают все возможное, чтобы поставить незнакомца на ноги.

Особую заботу о нем проявляет девушка Полина, которая работает здесь егерем. Она симпатизирует Фёдору, хотя на ее руку и сердце давно претендует местный участковый Михаил. Никто пока не знает, что они имеют дело с беглым зеком. Вскоре между Полиной и Строговым возникает любовь. Между тем Михаил по служебным каналам получает фото беглого заключенного и узнает на нем Фёдора…
Подробнее

Строговы (1975)

Действие фильма проходит в дореволюционной сибирской деревне и рассказывает о судьбе Матвея Строгова.
Подробнее

Американские молнии (1985)

Во время совместных тренировок Маркус и Дэйвид преодолевают страх перед возможностью, что наследственное сосудистое заболевание, которое привело к смерти их отца, может оказаться роковым для одного из них…
Подробнее

Голубые молнии (1978)

Юный столичный пижон, не поступив в престижный институт, оказался в армии. Более того, его призвали в десантные войска. И пришлось избалованному парню привыкать к совсем другой жизни, постигая нелегкую армейскую науку….
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям