Смотреть фильм Чудесный мир братьев Гримм (1962) онлайн

Чудесный мир братьев Гримм (1962) Начало XIX века. У братьев Вильгельма и Якоба нет работы и денег, но они продолжают заниматься любимым делом, которое принесет им славу — братья Гримм собирают и записывают сказки.
Жанры фильма: Биографические, Драмы, Комедии, Мелодрамы, Мультфильмы, Мюзиклы, Приключенческие, Семейные, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Чудесный мир братьев Гримм (1962). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Чудесный мир братьев Гримм (1962)

Название фильма: Чудесный мир братьев Гримм
Альтернативное название: The Wonderful World of the Brothers Grimm
Фильм вышел: 1962
Фильм длится: 135 мин.
Жанр фильма: семейный, мультфильм, драма, комедия, мелодрама, биография, мюзикл, фэнтези, приключения


Режиссер: Джордж Пэл, Генри Левин
В главных ролях: Арнольд Стэнг, Брайан Расселл, Мартита Хант, Карлхайнц Бём, Оскар Хомолка, Бетти Гард, Уолтер Слезак, Барбара Иден, Клер Блум, Лоуренс Харви

Ключевые теги:

Смотреть фильм Чудесный мир братьев Гримм (1962) онлайн

Похожие фильмы

Космические приключения (1996 (2 сезона))

Группа подростков с различных планет, обладающих суперспособностями, бороздит просторы космоса на живом корабле по имени "Криста". Яркие, уникальные, наделенные необычными талантами, юные герои находят им применение в своих нескончаемых приключениях.
Подробнее

Фламенко в 5:15 (1983)

Подробнее

Фламенко моего сердца (2006)

Начальник изводит придирками, а его помощница Карен, кажется, и вовсе задумала сжить со света — постоянно подстраивает новые каверзы. А дома ждет безработный отец и младший брат, начинающий футболист, чьи тренировки ей приходится оплачивать. Но однажды, в ее жизнь входит Пабло, испанец с томным взглядом и гитарой в руках. Под жгучие ритмы фламенко Сильвия словно бы просыпается. Ей предстоит пережить бурный роман, узнать тайну своего происхождения и получить 15 минут настоящей славы.
Подробнее

Фламенко, фламенко (2010)

Отдавая дань испанской культуре, режиссер Карлос Саура уже посвящал свои фильмы танго, фламенко и фаду.

Его новая лента балансирует на грани между завораживающим музыкальным видео и документальным фильмом. Снимая танцовщиков и музыкантов фламенко, он попытался передать экспрессию, тонкость и красоту одного из самых удивительных музыкальных жанров Европы.
Подробнее

Фламенко (1995)

`Фламенко` — это песня, танец и гитара. Особый стиль музыки, родившийся давным-давно в горячих сердцах испанцев. Особый стиль жизни, определяющий существование сотен миллионов людей. `Фламенко` — это документальный фильм, это шесть недель интенсивных съемок и 300 исполнителей фламенко, профессионалов в своем деле.
Подробнее

Черевички (1927)

Комедия с элементами мистики и фантазии по мотивам повести Н. В. Гоголя "Ночь перед рождеством".
Подробнее

Ночь перед Рождеством (1941)

Подробнее

Ночь перед Рождеством (1933)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям