Смотреть фильм Барби: Академия принцесс (2011) онлайн

Барби: Академия принцесс  (2011) Барби исполняет роль Блэр Уиллоус, девочки с добрым сердцем, которой выпадает честь учиться в Академии Принцесс. Это удивительное место, где принцессы учатся официальным танцам, чайному этикету и правильным манерам. Блэр в восторге от уроков, всегда готовых помочь волшебных фей и ее новых подружек, принцесс Хадли и Айла. Когда королевская наставница понимает, что Блэр похожа на пропавшую принцессу их королевства, она изо всех сил пытается не позволить Блэр взойти на трон. Блэр, Хадли и Айла должны показать всем заколдованную корону, которую они нашли, и доказать подлинность Блэр. Это история о настоящих принцессах, полная волшебства!
Жанры фильма: Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Барби: Академия принцесс (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Барби: Академия принцесс (2011)

Название фильма: Барби: Академия принцесс
Альтернативное название: Barbie: Princess Charm School
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 80 мин.
Жанр фильма: мультфильм


Режиссер: Изекиль Нортон
В главных ролях: Диана Каарина, Эли Либерт, Николь Оливер, Cathy Weseluck, Шеннон Чан-Кент, Морвенна Бэнкс, Бриттни Уилсон, Мадлен Питерс, Lee Tockar

Ключевые теги:

Смотреть фильм Барби: Академия принцесс (2011) онлайн

Похожие фильмы

МонтеКристо (2007)

Подробнее

Монтекристо (2006 (1 сезон))

Подробнее

Монтекристо (2006 (1 сезон))

Действие начинается в 1995 г. Маркос Ломбардо вместе со своим другом Сантъяго Диасом Эррерой отправляются на соревнования по фехтованию в Марокко. Отец Маркоса, Альберто связан с пытками людей во времена хунты в Аргентине, а отец Сантъяго Орасио ведёт следствие по поводу исчезновения людей во времена военного режима и медицинских экспериментов на роженицах. Альберто устраивает убийство Орасио. В Марокко после провокации подстроенной тем же Альберто Сантъяго оказывается в тюрьме. Маркос предаёт друга и возвращается в Аргентину. Далее действие переносится в наши дни, в 2006 г. Сантъяго удаётся бежать из тюрьмы. Он возвращается для мести в Буэнос-Айрес…
Подробнее

Дублер (2001)

Парня, который работает в спа-салоне, ошибочно принимают за терапевта…
Подробнее

Дублер (2000)

Подробнее

Дублер (2012)

Подробнее

Пармская обитель (1982)

Подробнее

Пармская обитель (1947)

Действие этой волнующей истории любви и ревности, преданности и коварства разворачивается в начале XIX века в Италии, в герцогстве Пармском. Молодой маркиз Фабрицио возвращается на родину из Неаполя, где он учился, чтобы стать священником. В Парме дорогого племянника с нетерпением ждет герцогиня Джина Сансеверина.

Она воспитывала Фабрицио с шестилетнего возраста, и теперь, когда ему 22 года, прониклась к пылкому юноше страстным чувством, плохо совместимым с "материнской" любовью. Увы, герцогиня любит юношу без взаимности — Фабрицио увлекается то замужними дамами, то актрисой театра. Неразборчивость в связях приводит его на скамью подсудимых, но именно в крепости к чувствительному юноше приходит настоящая, большая любовь. Юная мадемуазель Конти, дочь коменданта тюрьмы, становится любимой девушкой молодого узника.

Влюбленные женщины объединяют усилия в деле освобождения Фабрицио, но, став свободным, он может сделать счастливой только одну из них.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям