Смотреть фильм Незабываемый роман (1957) онлайн

Незабываемый роман (1957) Знаменитый сердцеед Никки Ферранте и певица Терри Маккей познакомились на борту роскошного океанского лайнера, пересекавшего Атлантику. Несмотря на скандальную репутацию Никки, и на то, что оба помолвлены, они полюбили друг друга.

Понимая непрочность сильных страстей, они договорились: если за шесть месяцев их любовь не угаснет, ровно по прошествии этого срока они встретятся на крыше Эмпайр Стэйт Билдинг…

В Нью-Йоркском порту Никки и Терри расстаются: она уезжает с встречавшим ее Кеннетом, а он — со своей невестой Лоис. Проходит шесть месяцев и Никки Ферранте поднимается на крышу небоскреба…
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Незабываемый роман (1957). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Незабываемый роман (1957)

Название фильма: Незабываемый роман
Альтернативное название: An Affair to Remember
Фильм вышел: 1957
Фильм длится: 119 мин.
Жанр фильма: мелодрама, драма


Режиссер: Лео МакКери
В главных ролях: Кэтлин Несбит, Роберт К. Льюис, Нева Паттерсон, Джордж Уинслоу, Кэтлин Несбит, Фортунио Бонанова, Кэри Грант, Роберт К. Льюис, Дороти Адамс, Джордж Уинслоу, Ричард Дэннинг, Нева Паттерсон, Фортунио Бонанова, Чарльз Уоттс, Дебора Керр, Дебора Керр, Кэри Грант, Дороти Адамс, Ричард Дэннинг, Чарльз Уоттс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Незабываемый роман (1957) онлайн

Похожие фильмы

Бесприданница (1936)

Бесприданница Лариса любит дворянина Паратова, но он внезапно уезжает из города. В отчаянии она соглашается на брак с чиновником Карандышевым. Возвращается Паратов. Вновь поверившая в любовь Лариса отдается своему чувству, не зная, что он обручен. Именитые купцы города уже разыгрывают опозоренную Ларису в орлянку, готовые взять ее в содержанки, но выстрел Карандышева обрывает жизнь бесприданницы
Подробнее

Танец нашей любви (2011)

Виктор — успешный, целеустремленный, талантливый врач, уходит от жены, влюбившись в другую женщину. Она, как ему кажется, становится глотком свежего воздуха, которого ему так не хватало в приевшейся, пресной, насыщенной бытовыми проблемами, жизни…

Алена после замужества оставила карьеру ради двоих детей и семейного уюта, и теперь вынуждена приспосабливаться к новым правилам. В 40 лет оставшись одна с двумя детьми… Как женщина — обижена, как человек — оскорблена… Неужели любовь, романтика, семейное счастье — все в прошлом… А что в настоящем и будущем?

Но эта история была бы похожа на любую другую не очень счастливую историю любви, если бы ее не оттеняли и не дополняли иные сюжетные линии…
Подробнее

Отель "Вавилон" (2006 (4 сезона))

"Отель "Вавилон" — это соблазнительная возможность заглянуть в мир роскошных лондонских гостиниц, в мир, где всем заправляют деньги.

Ребекка, управляющая престижным пятизвездочным отелем "Вавилон", заботится о том, чтобы ни одна звездочка из пяти ни в коем случае не запылилась! Рядом с Ребеккой — ее постоянный помощник Чарли. Он уверен, что каждый, кто знает толк в хорошем сервисе, заслуживает того, чтобы его обслужили по высшему классу. Тони всегда придет на помощь по первому же зову — принесет все, что потребует клиент, достанет билеты на футбольный матч, даже доставит в номер девушку для приятного времяпрепровождения. Портье Анна всячески пытается помешать слаженной работе Чарли. Еще несколько важных персонажей — швейцар, бармен и лифтер, каждая сцена с которыми неизменно комична.

В отеле "Вавилон" никогда нет свободных мест, а задача каждого работника гостиницы — выудить из постояльцев как можно больше денежек. Однажды работники отеля получили известие о том, что одна из популярных рок-групп собирается посетить их после концерта. Но что поделать — нет мест! Тогда персонал решается на маленькую хитрость: для начала в гостинице полностью вырубается электричество, а потом выпускается несколько милых мышек. И вот в распоряжении рок-группы целый этаж!
Подробнее

Эли и Бен (2008)

Весь привычный мир двенадцатилетнего Элая рушится, когда его отца Бена, известного архитектора, обвиняют во взяточничестве и арестовывают на глазах ребенка. Новость быстро попадает в местные газеты и становится известна в школе Эли. Но мальчик убежден, что отец невиновен, и намеревается восстановить его запятнанную репутацию. Однако мальчик сталкивается с несправедливостью и нечестностью как со стороны взрослых, так и со стороны ровесников, Теперь Эли предстоит понять, что такое настоящая дружба и настоящее доверие и кто такой его отец.
Подробнее

M (2006)

 
Подробнее

M (2005)

 
Подробнее

Домой на Рождество (2010)

Действие происходит в маленьком вымышленном городке накануне Рождества. Бездомный Йордан вынужден побираться, чтобы наскрести денег на дорогу к родителям. У рабочего Пола — свои горести: бывшая жена запрещает ему увидеться с детьми даже в праздник. А доктору Кнуту пришлось в сочельник оставить супругу дома в одиночестве и бежать на срочный вызов. Истории множества людей разных возрастов и социальных положений пересекаются в преддверии этого главного зимнего праздника и сплетаются в грустную и смешную современную рождественскую сказку.
Подробнее

12 с половиной кресел, или Всё наоборот (1996)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям