Смотреть фильм Ajax: Daar hoorden zij engelen zingen (2000) онлайн

Ajax: Daar hoorden zij engelen zingen (2000)
 

Жанры фильма: Документальные, Спортивные
Данная новость посвящена онлайн фильму Ajax: Daar hoorden zij engelen zingen (2000). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ajax: Daar hoorden zij engelen zingen (2000)

Название фильма: Ajax: Daar hoorden zij engelen zingen
Альтернативное название: Ajax: Daar hoorden zij engelen zingen
Фильм вышел: 2000
Фильм длится: 91 мин.
Жанр фильма: спорт, документальный


Режиссер: Роел Ван Дален
В главных ролях: Jeremain Lens, Митчел Дональд, Кристиан Киву, Jeremain Lens, Митчел Дональд, Дэнни Блинд, Дэнни Блинд, Donovan Slijngard, Кристиан Киву, Donovan Slijngard, Nordin Amrabat, Nordin Amrabat, Robin Pronk, Джеффри Сарпонг, Bobby Haarms, Bobby Haarms, Джонни Хейтинга, Джонни Хейтинга, Джеффри Сарпонг, Robin Pronk

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ajax: Daar hoorden zij engelen zingen (2000) онлайн

Похожие фильмы

Гнездо жаворонка (2007)

1915 год. Два армянских брата Арам и Асатур не виделись друг с другом 20 лет и мечтают о встрече. Один из них — успешный доктор, эмигрировал в Венецию, и женился на итальянской графине, другой — землевладелец в маленьком городе Анатолии, где он уважаем и любим не только влиятельным армянским сообществом, но и местными властями Турции.

Асатур и его семья собираются выехать из Венеции в Анатолию. Арам готовится к торжественной встрече брата. Он реставрирует старую виллу, под названием Гнездо Жаворонка. Там они родились и выросли, играли, взрослели и учились противостоять жизненным трудностям. Но их встрече не суждено случиться. Начинается Первая мировая война. Италия закрывает свои границы, а турецкие военнослужащие получают приказ уничтожать армянские семьи.
Подробнее

Западня Ферма (2007)

Четверо математиков не подозревали о существовании друг друга, пока таинственный незнакомец не собрал их вместе для решения одной трудной головоломки. Хозяин заброшенного дома назвался Ферма, а своим гостям дал имена самых известных в истории математиков. Им предстоит провести два дня в четырёх стенах, которые неожиданно начнут медленно сдвигаться, грозя смертью тем, кто не сумеет разгадать тайну и назвать имя убийцы.
Подробнее

Лжесвидетельница (2011)

Ради брака с перспективным женихом Ирина дала когда-то ложные показания против честного человека, студента юридической академии. Она, как ей казалось, удачно вышла замуж, а несправедливо обвиненный Сергей несколько месяцев отсидел в тюрьме. Однако на чужом несчастье счастья не построишь. Олег — супруг Ирины, вскоре начал ей изменять. И вот однажды Олега с любовницей нашли застреленными в собственном доме. Подозрения сразу же пали на Ирину. По иронии судьбы вести следствие по этому делу поручили Сергею…
Подробнее

Порги и Бесс (2002)

Подробнее

Порги и Бесс (1993)

Единственная опера Дж. Гершвина "Порги и Бесс" — уникальная, стоящая особняком во всем оперном наследии. В её основе, без сомнения, лежал джаз и композиции в этом стиле и, разумеется, традиционные для афро-американцев спиричуэлс.
Подробнее

Порги и Бесс (1959)

По опере Джорджа Гершвина.
Подробнее

Фейерверк (1976)

Подробнее

Фейерверк (1993)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям