Смотреть фильм Отец - подросток (1978) онлайн

Отец - подросток (1978)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Отец - подросток (1978). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Отец - подросток (1978)

Название фильма: Отец - подросток
Альтернативное название: Teenage Father
Фильм вышел: 1978
Фильм длится: 25 мин.
Жанр фильма: короткометражка


Режиссер: Тейлор Хэкфорд
В главных ролях: Сьюзэн Кронкит, Tim Wead, Suzanne Crough, Уэсли Томпсон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Отец - подросток (1978) онлайн

Похожие фильмы

Здесь кто-то есть: Искупление (2011)

После нападения неизвестной на Ларису в доме продолжают происходить страшные и загадочные явления. Всем членам семьи Проскуриных грозит смертельная опасность, ведь призраки не успокоятся, пока не будет наказан виновный в их смерти. Кто станет новой жертвой дома? Будет ли найден убийца Антона и Алисы? Удастся ли Проскуриным разгадать тайну дома и восстановить мир в своей семье?
Подробнее

Скажи им, кто ты есть (2004)

Подробнее

Здесь кто-то есть... (2010)

В основе сюжета сериала — история семьи, переехавшей в новый дом. События, происходящие в нем, настораживают с первых дней: внезапно распахиваются окна, слышится гул, странные голоса. Все члены семьи постоянно ощущают рядом с собой присутствие кого-то постороннего. Все эти ужасы переплетаются с драмой и с любовными отношениями.
Подробнее

Есть там кто-нибудь? (2008)

Англия, 1980-ые. История про десятилетнего мальчика Эдварда, который растет среди старых людей, которые живут в доме его родителей. Пока его мать держит семейный бизнес, а отец борется с кризисом среднего возраста, Эдвард изучает старых постояльцев дома и пытается узнать, что бывает, когда они умирают. Преследуемый призраками и загробной жизнью Эдвард живет в одиночестве, пока в их дом не поселяется Кларенс, бывший фокусник.
Подробнее

Кто есть кто? (1979)

После того как в Ницце при загадочных обстоятельствах был убит полицейский комиссар, туда приезжает из Парижа инспектор, из отдела по надзору за полицией, чтобы вскрыть коррупцию, царящую среди полиции города.

Но методы его работы заставляют недоумевать, кого он больше напоминает, непринужденный и обольстительный, ловко действующий кулаками, но не чуждый сердечным порывам.
Подробнее

Бабушки надвое сказали... (1979)

О приключениях артистов эстрады Бориса Владимирова и Вадима Тонкова, встретившихся во время гастролей со своими героями, популярными персонажами советской эстрады 70-х — Вероникой Маврикиевной и Авдотьей Никитичной.
Подробнее

Лекарство для бабушки (2011)

Соня — скромная и незаметная студентка филологического факультета. Неожиданно для всех она покорила сердце завидного жениха, преуспевающего бизнесмена Жени Писарева.
Подробнее

Бешеные бабушки (1988)

Две престарелые сестрички решили отпраздновать свой день рождения, пригласив всех своих родственников, которые думают только о том, как бы заполучить все наследство. Праздник, надо сказать, не получился, так как их племянничек, поклоняющийся Сатане, преподнес им подарок, превративший старушек в неистовых фурий, пожирающих людей живьем…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям