Смотреть фильм Да здравствует Мексика! (1932) онлайн

Да здравствует Мексика! (1932) В прологе говорится о далеком прошлом и памятниках архитектуры Юкатана. Идиллическая новелла "Сандунга" — воспоминание о Мексике дофеодальных времен. Новелла "Магей" — драматическая история любви бедного пеона и его невесты. "Фиеста" — романтическая любовная история и бой быков.
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Да здравствует Мексика! (1932). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Да здравствует Мексика! (1932)

Название фильма: Да здравствует Мексика!
Альтернативное название: ¡Que viva Mexico!
Фильм вышел: 1932
Фильм длится: 84 мин.
Жанр фильма: документальный


Режиссер: Григорий Александров, Сергей Эйзенштейн
В главных ролях: Консепшн, Консепшн, Сара Гарсия, Baronito, Аркади Бойтлер, Хулио Салдивар, Isabel Villaseñor, David Liceága, David Liceága, Félix Balderas, Isabel Villaseñor, Мартин Хернандез, Сара Гарсия, Baronito, Аркади Бойтлер, Рауль де Анда, Хулио Салдивар, Мартин Хернандез, Рауль де Анда, Félix Balderas

Ключевые теги:

Смотреть фильм Да здравствует Мексика! (1932) онлайн

Похожие фильмы

Он не хотел убивать (1966)

По мотивам романа А. Пурцеладзе "Маци Хвития" и народным преданиям.

О легендарном грузинском мстителе XIII века благородном разбойнике Маци Хвития, мужественно выступившем против княжеского произвола.
Подробнее

Дом игрушек Пи-ви (2011)

 
Подробнее

Афины, возвращение в Акрополь (1983)

 
Подробнее

Женщины в обороне (1941)

 
Подробнее

Пока фронт в обороне (1964)

Волховский фронт 1942 года. Молодой политрук отдела контрпропаганды штаба дивизии Русанов рвется на передовую. Он добирается до передовой и ведет со звукопередвижки передачи, обращенные к немецким солдатам. А в часы затишья проходит по несколько километров ради того, чтобы увидеть Катю, связистку соседнего участка фронта…
Подробнее

Сегодня увольнения не будет (1958)

Во время земельных работ, бригада коммунального хозяйства обнаруживает немецкий склад боеприпасов, оставшийся со времен войны. 30 тонн взрывчатки пролежали в земле 15 лет. По инструкции разминировать нельзя — к ним и прикасаться опасно. Но и взрывать невозможно! — вокруг жилые кварталы. Дело поручают группе капитана Галича. К 10 утра следующего дня все население эвакуируют за черту города, а в зловещем котловане 7 человек начинают игру со смертью…
Подробнее

Сокровища погибшего корабля (1935)

 
Подробнее

Разиня (1965)

Антуан Марешаль, в качестве компенсации за разбитую машину, получает от богатого промышленика Леопольда Сарояна роскошный кабриолет, оборудованный телефоном и стереосистемой. Вне себя от счастья, он продолжает свое путешествие в Италию.

Однако бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Марешаль не подозревает, что его используют гангстеры во главе с Сарояном. Дареный автомобиль напичкан золотом и наркотиками, а на хвосте у Марешаля теперь сидят две соперничающие банды контрабандистов…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям