Смотреть фильм Переступить черту (1985) онлайн

Переступить черту  (1985) Три дела — одно за другим — ложатся на стол следователя Владимира Петровича Сажина: автомобильный наезд, кража музыкальной аппаратуры и дело о частной практике гражданки Калязиной, пользующейся славой врача-экстрасенса среди городской элиты. Интуитивно чувствуя связь между этими делами, Сажин шаг за шагом, спокойно, но верно идет к цели…
Жанры фильма: Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Переступить черту (1985). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Переступить черту (1985)

Название фильма: Переступить черту
Альтернативное название: Переступить черту
Фильм вышел: 1985
Фильм длится: 180 мин.
Жанр фильма: криминал


Режиссер: Юлий Колтун
В главных ролях: Галина Гудова, Татьяна Васильева, Сергей Власов, Алексей Поляков, Вера Быкова, Виктор Адеев, Хенрикас Кураускас, Михаил Девяткин, Алексей Поляков, Хенрикас Кураускас, Сергей Власов, Виктор Адеев, Сергей Андрейчук, Вадим Лобанов, Сергей Андрейчук, Михаил Девяткин, Вера Быкова, Галина Гудова, Вадим Лобанов, Татьяна Васильева

Ключевые теги:

Смотреть фильм Переступить черту (1985) онлайн

Похожие фильмы

По собственному желанию (1973)

Еще в школе они решили посвятить себя искусству. Полина мечтала о балетной сцене, Костя представлял себя поэтом и мечтал поступить в литературный институт. Прошли годы, и они встретились вновь: она — артистка эстрады, он — кузнец. Костя ценит свою профессию и по-прежнему любит Полину…
Подробнее

Женщина в черном (1989)

На западном побережье Англии умирает одинокая дама Эллис Драблоу. Молодой юрист Артур Кидд приезжает из Лондона на ее похороны, чтобы разобрать бумаги покойной. Кидд и понятия не имеет о том, какие ужасные тайны хранятся за покосившимися окнами старого дома.

Но встретив вначале на похоронах, а затем на кладбище молодую женщину, одетую в черное, он начинает беспокоиться. Кто она? Артур задает вопросы, но местные жители отказываются говорить о женщине в черном. И Кидду остается одно — искать с ней встречи снова и снова, чтобы разгадать страшную загадку…
Подробнее

Два незнакомца (1976)

Амит беден, но молод и полон надежд. Он безумно влюбляется в красавицу Рекху и женится на ней. Но Рекха мечтает о славе и богатстве, она хочет стать знаменитой танцовщицей и ее не радуют ни семейные радости, ни родившийся сын.

Однажды в их доме появляется старый друг Алита. Он богат и балует Рекху подарками. При странных обстоятельствах Амит исчезает. Спустя годы Рекха становится знаменитой и богатой, но оказывается, что Амит жив и приходится платить по старым, тяжелым счетам…
Подробнее

Маленький террорист (2004)

 
Подробнее

7 женщин, один гомосексуалист и Карлос (2004)

 
Подробнее

Карлос (2010 (1 сезон))

Ильич Рамирес Санчес, известный также как Карлос, был ключевой фигурой международного терроризма в 70-х — 80-х годах, осуществляя теракты в интересах как "Народного фронта освобождения Палестины", так и японской "Красной армии". Представитель проникнутого романтизмом крайне левого крыла и одновременно продажный наемный убийца секретных служб Ближнего и Среднего Востока, Карлос создал свою собственную организацию, расположенную по другую сторону "железного занавеса" и действовавшую в последние годы "холодной войны". Фильм представляет собой историю революционера-интернационалиста, манипулятора и манипулируемого одновременно, оказавшегося в гуще поступательного хода истории, ее активный участник и жертва своих собственных действий…
Подробнее

Карлос террорист (1979)

 
Подробнее

Меня зовут Сара (2007)

Одинокая и несчастная Сара Уинстон решается на отчаянный шаг: в надежде завязать отношения хоть с каким-нибудь мужчиной, она отправляется на собрание организации "Анонимные алкоголики". Здесь она знакомится с Чарли, у них завязывается роман. Но возникает одна проблема — Сара не алкоголик. Теперь она должна признаться своему любимому, что обманула его, а это может разрушить их отношения и положить конец их счастью.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям