Смотреть фильм Такой вот Содом (2010) онлайн

Такой вот Содом (2010) Действительно ли Богу небезразлично происходящее в миру? А может жители Содома давно поняли что самое правильное это жить сегодняшним днем и ни о чем не заботиться? На эти вопросы пытается ответить веселая компания сатирической передачи "Прекрасная страна" в своем первом художественном фильме, рассказывающем о последней неделе Города греха, перед его разрушением.

Бог — молодой амбициозный предприниматель, который пытается найти своего первого клиента. Ему попадается не простого характера человек по имени Авраам. Ворчливый старик ведет переговоры об условиях сделки, и выдвигает условие — спасение своего родственника Лота из города Содома, который скоро будет разрушен за грехи его жителей.

Лот — настоящий праведник, который старается выжить в городе, где беспредельничает муниципалитет во главе с продажным мэром по имени Бара бен Элеф. На личном фронте у Лота тоже не ладится — его постоянно сверлит жена. И единственная радость в жизни Лота, свет очей его — прекрасная дочь Шарлотта.

Бог соглашается на требование Авраама и позволяет Лоту и его семье покинуть город. Миссию спасения он поручает двум ангелам Рафаэлю и Михаилу, но злобный Бара бен Элеф перехватывает сообщение и пытается выдать себя за единственного праведника, чтобы спастись вместо Лота.
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Такой вот Содом (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Такой вот Содом (2010)

Название фильма: Такой вот Содом
Альтернативное название: Zohi Sdom
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Muli Segev, Asaf Shalmon, Адам Сэндерсон
В главных ролях: Дов Навон, Таль Фридман, Мариано Идельман, Eyal Kitzis, Yuval Semo, Eyal Kitzis, Maor Cohen, Мордехай Кирченбаум, Maor Cohen, Мордехай Кирченбаум, Орна Банай, Асси Коэн, Yuval Semo, Дов Навон, Таль Фридман, Эли Финиш, Орна Банай, Эли Финиш, Асси Коэн, Мариано Идельман

Ключевые теги:

Смотреть фильм Такой вот Содом (2010) онлайн

Похожие фильмы

Yasmine & the Masseuses (2007)

Подробнее

Вечно молодой (1992)

События разворачиваются в 1939 году. Бесшабашный пилот-испытатель Дэниэл МакКормик никак не может отважиться сделать предложение своей возлюбленной Хелен, откладывая до последнего момента. Но счастье не ждет до завтра — девушка впадает в состояние комы в результате несчастного случая.

Убитый горем Дэвид, соглашается на уникальный криогенный эксперимент, в котором он будет заморожен на год. Когда МакКормик пришел в сознание, на улице уже был 1992 год…
Подробнее

Подмастерье убийцы (1988)

По холмистой сельской местности мчится домой сквозь туман паренек Билли. Его жизнь проста, а мир вокруг надежен. Но однажды он повстречается с провинциальным знахарем Джоном Ризом и окажется постепенно втянутым в водоворот событий, намного более кошмарных, чем он мог бы вообразить. Риз вошел в жизнь юноши, утверждая, что отмечен знаком Всевышнего. Он согласился взять Билли в свои ученики. Так втягивает он Билли в таинственную и опасную паутину обмана и насилия.
Подробнее

Гвен Джонс - ученица Мерлина (2002 (2 сезона))

14-летняя Гвен Джонс приезжает с матерью из Канады в Австралию, где встречает Мерлина и узнает, что она является реинкарнацией Гвиневеры из Камелота, и что ее истинное предназначение заключается в борьбе со злом.
Подробнее

Возвращение Мерлина (2000)

В древние времена могущественная армия злого колдуна Мордреда нанесла сокрушительное поражение легендарному королю Артуру и его рыцарям.

Волшебник Мерлин с помощью огромной магической силы изгоняет Мордреда в подземный мир, а Артура, Ланселота и других рыцарей Круглого стола погружает в глубокий сон. Теперь, если Мордред предпримет попытку освободиться, Артур тоже должен проснуться, восстановить свои силы и уничтожить его.

И вот, спустя 1500 лет ученой Джоан Максвел, экспериментируя с магнитным полем Земли, удается снять заклинание Мерлина и освободить Мордреда из плена. Артур и рыцари Круглого стола тоже являются в наш мир из мира подземного. Силы добра и зла опять вступают в решающую битву.
Подробнее

Ученик чародея (2010)

Манхэттен, наши дни. Мастер магии Бальтазар Блэйк пытается защитить Нью-Йорк от своего старого врага Максима Хорвата — злобного колдуна с самыми черными планами. Однако Бальтазар чувствует, что не справится один и ему нужен помощник. На эту роль он выбирает самого обычного парня Дэйва, который вовсе не хочет спасать мир. Однако ему придется пройти ускоренный курс магии и вступить в битву.
Подробнее

Ученик Мерлина (2002)

Когда Бен Кларк переезжает со своими родителями в другой город, он знакомится со взрослым соседом по имени Милнер. Милнер оказывается настоящим волшебником.

Каждые сто лет Моргана возвращается, чтобы потребовать у Мерлина талисман Финтэла, с помощью которого она хочет уничтожить весь мир. Пока ей не удавалось получить его, но она тоже узнает таинственный шрам на лице Бена… шрам, который указывает на то, что Бен — волшебник, обладающий огромной силой.

Она понимает, что с помощью Бена может победить Мерлина. Бен узнает, что на самом деле Милнер и есть тот самый великий волшебник Мерлин, и оказывается вовлеченным в битву Мерлина с силами зла, властительницей которых является Моргана.
Подробнее

Барбара (1997)

Барбара слишком хороша, чтобы быть одинокой. Каждый новый мужчина в их небольшом скандинавском городке вызывает у нее страстную любовь. И ни один из них не может устоять перед ее женскими чарами, предлагая красавице руку и сердце.

Их не останавливает то, что два ее прежних мужа (кстати, оба — священники) уже покоятся в могилах. Барбара живет чувствами, не обращая внимания на обручальные кольца, не считаясь ни с какими обстоятельствами.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям