Смотреть фильм Шоссе (2002) онлайн

Шоссе (2002) Два отвязных приятеля — Джек и Пайлот — решают уехать из Лас-Вегаса в Сиэттл на своей видавшей виды машине. Джеку надо унести ноги от рогатого мужа, а Пайлот ищет приключений и свою настоящую любовь.

По дороге развеселые друзья посещают вечеринки, знакомятся с девушкой Кэсси и чудаком Джонни Лисом, превращают свою машину в кабриолет и посещают шоу мальчика-аллигатора. Но по пятам за ними едут бандиты, а Сиэттл оказывается не тем местом, где можно было найти счастье.
Жанры фильма: Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Шоссе (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Шоссе (2002)

Название фильма: Шоссе
Альтернативное название: Highway
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: 97 мин. / 01:37
Жанр фильма: драма, криминал


Режиссер: Джеймс Кокс
В главных ролях: Стивен Шеллен, Кимберли Кейтс, Джейк Джилленхол, Джереми Пивен, Арден Майрин, Стивен Шеллен, Джон К. МакГинли, Сэльма Блэр, Марк Ролстон, Сэльма Блэр, Джереми Пивен, Джаррет Томас, Арден Майрин, Марк Ролстон, Джейк Джилленхол, Кимберли Кейтс, Джаред Лето, Джаред Лето, Джон К. МакГинли, Джаррет Томас

Ключевые теги:

Смотреть фильм Шоссе (2002) онлайн

Похожие фильмы

Путь в «Сатурн» (1967)

Группе советских разведчиков удается внедриться в немецкий центр шпионажа `Сатурн`, осуществляющий подрывную деятельность на московском направлении. Доступ к секретной информации противника позволяет нашим тайным агентам успешно осуществлять задания командования…
Подробнее

Александр Пушкин (1950)

 
Подробнее

Александр Пархоменко (1942)

Биографический рассказ о жизни полководца времен гражданской войны Александра Пархоменко. В 1918, году захватив Украину, немецкие оккупанты стремились использовать в своей борьбе гайдамаков, белогвардейцев и "зеленых". По приказу Ворошилова, Пархоменко прибывает в Царицын. В это же время немцы переходят в активное наступление. "Красные" батальоны вооружены плохо, однако, Пархоменко удается поднять их в атаку и обратить врага в бегство. Попутно красные кавалеристы уничтожают бандитские шайки…
Подробнее

Александр Маленький (1981)

В мае 1945 года на освобожденной территории Германии в течение двух дней советские солдаты проводят операцию по спасению детей в небольшом городке Бланкенгайме от нападения группы вервольфовцев.

Вместе с сотрудницей газеты Тессой Генцер они окажут помощь в организации детского дома, где начнется история грудного ребенка, подброшенного беженцами и названного советскими солдатами Александром Маленьким.
Подробнее

Александр Пушкин (2002)

Фильм повествует о трагических событиях 1837 года, повлекших за собой дуэль и смерть великого поэта.
Подробнее

Полный П (1993)

Первый фильм Грегга Араки из знаменитой "апокалиптической трилогии для тинэйджеров". Остросоциальное кино, выполненное в эстетике домашнего видео, рассказывает о друзьях-геях, живущих в эпоху массовой культуры, СПИДа и тотального отчуждения.
Подробнее

Последний танец (2002)

 
Подробнее

Последний танец (2006)

В криминальном мире жизнь течет по своим законам. На каждом шагу — опасности и ловушки, и все вокруг может оказаться совсем не тем, чем кажется… "Последний танец" — криминальный боевик с элементами юмора. Наемный убийца получает заказ уничтожить всех, кто причастен к похищению сына одного очень влиятельного человека. Получив список своих жертв, он с удивлением обнаруживает в нем свое имя…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям