Смотреть фильм Портрет убийцы (2002) онлайн

Портрет убийцы (2002) Подвергнувшись нападению сумасшедшего, честолюбивая художница использует свой талант и рисует портрет своего преследователя. Ее работа помогает ей пройти через все и дает возможность помочь другим жертвам. Спустя годы Сара Рейнолдс выходит замуж и хранит секрет своего прошлого. Содействуя полиции и рисуя портрет человека, который изнасиловал и убил несколько женщин, Сара понимает, что человек, которого она рисует — Майкл, ее муж. Несмотря на ее попытки защитить его, Майкла сажают в тюрьму, так как одна из жертв опознает его. Пока Майкл в тюрьме, Теодор Грей, который напал на Сару, просит ее не выступать против него в суде. Но когда Сара отказывается, и тогда Грей открывает свои карты: он контролирует судьбу Майкла в тюрьме. Чтобы спасти Майкла, Сара должна выпустить убийцу на свободу и насобирать как можно больше доказательств вины Грея…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Портрет убийцы (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Портрет убийцы (2002)

Название фильма: Портрет убийцы
Альтернативное название: The Rendering
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: 93 мин. / 01:33
Жанр фильма: драма


Режиссер: Питер Сватек
В главных ролях: Питер Аутербридж, Джон Х. Бреннан, Шэннен Доэрти, Джон Мур, Холли О’Брайн, Стивен Янг

Ключевые теги:

Смотреть фильм Портрет убийцы (2002) онлайн

Похожие фильмы

Индия, 1964 (2004)

 
Подробнее

Замужняя женщина (1964)

У Шарлот есть муж и есть любовник. Каждому из них она признается в любви и каждому — вроде бы искренне. Но выбрать надо кого-то одного.
Подробнее

Приключения Вернера Хольта (1964)

1943 год, во Второй мировой войне наступает решительный перелом, Италия капитулирует, авиация наносит сокрушительные бомбовые удары по немецким городам.

Школьные друзья, 17-летние Вернер Хольт и Гильберт Вольцов, призывается в гитлеровскую армию. Гилберт становится типичным фанатичным солдатом. А Вернер начинает понимать бессмысленность войны.
Подробнее

Вернер - холодный, как лёд (2011)

 
Подробнее

Симон Вернер исчез... (2010)

Март 1992 г., маленький городок недалеко от Парижа. Во время веселой вечеринки подростки обнаруживают в лесу спрятанное в кустах тело, которое кажется безжизненным. Через две недели в лицее имени Леона Блюма пропадает ученик выпускного класса Симон Вернер. В одной из аудиторий найдены следы его крови. Что это: побег, похищение, самоубийство или убийство? Друзья юноши перебирают все версии. Спустя несколько дней ученица того же класса не приходит на занятия, и ее родители ничего не знают о ее местонахождении. Кажется, что девушка вела ничем не примечательную жизнь и никак не связана с Симоном. На следующий день пропадает третий ученик злосчастного класса…
Подробнее

Вернер Херцог ест свою туфлю (1980)

Короткометражный неигровой фильм о том, как режиссёр Вернер Херцог исполнил обещание съесть собственную обувь в случае завершения Эрролом Моррисом затянувшейся работы над документальной лентой "Ворота неба" (которую он снимал по совету Херцога).
Подробнее

Продуктовые битвы (2009)

История о том, что случается, когда хорошая еда… становится плохой! А вы знаете, что ночью, когда все люди покидают супермаркет, бакалейный отдел превращается в настоящий город: коробки становятся зданиями, проходы — улицами. И живут в этом магазинном городе известные рекламные персонажи — Мистер Клинер, кролик Энерджайзер, тунец Чарли, а также соблазнительная и коварная Леди-Икс.

Ночи напролет они беспечно тусуются в самом крутом ночном клубе "Копа-банана". Но однажды в город приезжает Брэнд-Икс, который хочет взять все под свой контроль. Есть только один способ остановить злодея: вступить в ПРОДУКТОВУЮ БИТВУ!
Подробнее

Бec Пор No (2010)

О старшекласснике, который снимает на мобильный телефон эротические сцены. Это занятие превращается в бизнес. Отец героя милиционер и не подозревает, что в соседней комнате его сын занимается преступными действиями.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям