Смотреть фильм Да или нет (2010) онлайн

Да или нет (2010) Бедняга Пхай! Вот уж у кого начало учебного года не задалось! Только-только сбежала от соседки-лесбиянки в новую комнату — встречай новый подарок судьбы: соседку-пацанку Ким с довольно странными замашками.

В ход идёт и разделение комнаты на независимые территории, и игнорирование назойливой девушки… Но, как говорится, от судьбы не убежишь — в душе у Пхай зарождаются теплые чувства к Ким.
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Да или нет (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Да или нет (2010)

Название фильма: Да или нет
Альтернативное название: Yes or No: Yaak Rak Gaw Rak Loey
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 102 мин. / 01:42
Жанр фильма: мелодрама, комедия


Режиссер: Saratswadee Wongsomphet, Sarasawadee Wongsompetch
В главных ролях: Supanart Jittaleela, Soranut Yupanun, Arisara Thongborisut, Aom Sucharat Manaying, Sucharat Manaying

Ключевые теги:

Смотреть фильм Да или нет (2010) онлайн

Похожие фильмы

Тигр (2014)

Действие происходит в Сибири, где небольшой поселок начинает терроризировать уссурийский тигр и одному человеку, предстоит выступить против зверя, чтобы спасти обитателей поселка.
Подробнее

Тигр (2006)

Подробнее

BBC: Тигр (1999)

Тигр - животное, при виде которого замирает сердце, - настолько он грациозен, могуч и опасен! Однако скрытый образ жизни, который ведет этот свирепый хищник, делает его съемки чрезвычайно сложными и отнюдь небезопасными!
Подробнее

Тигр (1967)

45-летний инженер Франческо Винчецини имеет все, что нужно для счастья-престижную работу, красавицу жену, двоих детей. Рождение внука не обрадовало, а только заставило задуматься о возрасте. Случайное знакомство с напористой девушкой Каролиной немного развеяло Франческо, но теперь предстоит выбор — остаться с женой или все бросить и уехать с Каролиной.
Подробнее

Черная магия, или Свидание с дьяволом (1990)

1946 год. Нищее село. Впереди голодная зима. Как выжить? На беду, мальчишки находят на заброшенной царской усадьбе книгу по черной магии.

При помощи темных сил можно исполнить любое желание. Теперь все село заражено бредовой идеей — заключить сделку с Дьяволом. Но какую цену нужно заплатить? Цену, приводящую к трагической и страшной развязке.
Подробнее

Покемон: Мьюту возвращается (2000)

Тихое местечко в регионе Джото, где протекают кристально-чистые реки, возвышаются могучие горы. Мьюту и его друзья супер-клоны покемонов наконец-то нашли место, где они смогут жить, жить в тишине и покое, в далеке от суровых законов человечества, от ненависти и зла. В превом полнотражном фильме "Pokemon The First Movie" удалил из памяти людей всё воспиминания о своей битве с Мью, о битве клонов. Лишь одного человека обошла эта участь — Джованни, босса команды Р, породившего Мьюту. Джованни отыскал это убежище Мьюту. К счастью, это убежище нашли и Эш, Пикачу и их друзья. Но Джованни противостоял Мьюту при помощи мучительной битвы: либо Мьюту подчиняется ему, либо все клоны будут уничтожены. Похоже, что исход тотальной войны определён, но изумительный эффект от их окружающей обстановки превратил всё это в игру… передавая судьбу Мьюту в руки Эша
Подробнее

Николай Ставрогин (1915)

Подробнее

Banda Yeh Bindaas Hai (2010)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям