Смотреть фильм Три товарища (2006) онлайн

Три товарища (2006)
 

Жанры фильма: Военные, Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Три товарища (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Три товарища (2006)

Название фильма: Три товарища
Альтернативное название: Drie kameraden
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 99 мин. / 01:39
Жанр фильма: документальный, военный


Режиссер: Маша Новикова
В главных ролях: Руслан Хамхоев, Аминат Хамхоева, Рамзан Межидов, Ислам Баширов, Идрис Хамхоев

Ключевые теги:

Смотреть фильм Три товарища (2006) онлайн

Похожие фильмы

Индийский ноктюрн (1989)

Молодой человек прилетает в Бомбей, чтобы найти своего исчезнувшего в Индии друга. Поиски приведут его в сомнительную гостиницу и больничную палату, в португальский монастырь и теософическое общество, он побывает в Мадрасе и на береге Гоа.
Подробнее

Андеграундная комедия (2011)

Подробнее

Баллистика: Экс против Сивер (2002)

Два лучших секретных агента в мире. Одна общая месть. Агент Экс — лучший оперативник, который когда-либо работал на ФБР. Китайский агент Сивер — самая смертоносная женщина планеты. В войне спецслужб мира они — противники, ведущие друг с другом отчаянную игру в кошки-мышки, где ни один не может взять верх. Казалось, их противостояние могло бы длиться вечно, но однажды происходит неожиданное: герои вынуждены выступить вместе против общего, мощного, страшного врага, завладевшего новейшим оружием, ярая ненависть к которому затмевает их собственное соперничество. Каждый из них и поодиночке стоил целой армии. Что же будет, когда Экс и Сивер объединят свои усилия? Правильный ответ прост: Армагеддон!..
Подробнее

С Андре Жидом (1952)

Подробнее

Один есть, два осталось (1982)

Подробнее

Нас нет, есть только я (2004)

Что делать если тебя бросила девушка и свалила в Штаты? Что делать если твой психоаналитик полный кретин? Что делать если достала работа, родители и любимая собака?
Подробнее

Только у ангелов есть крылья (1939)

Храбрые американские летчики на быстрокрылых машинах стараются изо всех сил заработать свой кровный доллар в почтовой авиакомпании Джеффа Картера. Дружный коллектив расположился на одном из аэродромов Перу. Помимо работы здесь кипят нешуточные человеческие и любовные страсти. Славной троице лучших пилотов нравится красотка Бонни Ли, но она неравнодушна к Джеффу, который даже не замечает девушку.

В самый трудный момент для авиакомпании к ним прибывает Бэт МакФерсон с женой Джуди. Джуди в прошлом была девушкой Картера. Она пытается восстановить отношения, но убеждается, что он любит совсем не ее, а Бонни с ее заумными речами.

Между тем Кид Дэбб — старый пилот, он вроде отца Картеру, теряет зрение, но не хочет в этом признаться. Картер держит его на земле для его же блага. Но когда он сам готовится к опаснейшему полету, Дэбб занимает его место…
Подробнее

Всегда готов! (2011)

Прем — наследник парфюмерной компании "Frangnance", принадлежащей братьям Бхандари: Гаутаму, Риши и Раджвиру. Старший, Гаутам, не имеет детей. У Риши только одна дочь, а Прем — единственный сын Раджвира…. И, следовательно, единственный наследник компании. …

Прем еще холостяк и до вступления в брак хочет насладиться жизнью по полной. И это всячески поощряется… даже не его отцом, а Гаутамом и Риши, которые "стоят горой" за Према и заботятся о нём, как если бы Прем был их собственным сыном. Санджана — сирота, она приехала в Индию к тетушкам, которые на самом деле собираются завладеть наследством их племянницы. Прем влюбляется в Санджану и задумывает проучить жадных родственниц. Тётушки ненавидят друг друга, но обе хотят выдать Санджану замуж за их сводного брата, чтобы они смогли завладеть собственностью племянницы. … Но Прем одурачивает их, знакомя с семейством "миллиардеров". Незадачливый жених, сводный брат, женится на служанке.

Ради любви сына Раджвир представляется тётушкам менеджером банка, которому родители Санджаны перед смертью задолжали миллиарды долларов. .. либо они продают свое имущество, либо отрекаются от девушки. Чтобы избавиться от Санджаны, они задумывают выдать её замуж за Према, который будет вынужден погасить долги. … но в день свадьбы "все карты раскрываются", и обе тётушки и сводный брат теперь жаждут мести….
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям