Смотреть фильм Однажды под Новый год (2004) онлайн

Однажды под Новый год  (2004)
 

Жанры фильма: Мюзиклы
Данная новость посвящена онлайн фильму Однажды под Новый год (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Однажды под Новый год (2004)

Название фильма: Однажды под Новый год
Альтернативное название: Однажды под Новый год
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: -
Жанр фильма: мюзикл


Режиссер: А. Бутор
В главных ролях: Елена Грук-Чернова

Ключевые теги:

Смотреть фильм Однажды под Новый год (2004) онлайн

Похожие фильмы

Время пришло... 2:22 (2008)

План был простым… Работы практически никакой… Снежной ночью команда из четырех грабителей решает совершить стандартное преступление. Но дружба и взаимопомощь рушатся как карточный домик, когда все начинает идти не по плану…
Подробнее

Пришло время любить (2008)

Это история нынешнего молодого поколения, которое, не испытав ещё настоящего подлинного чувства любви, пытается строить отношения и учится на своих ошибках жить и любить.

Фильм "Пришло время любить" — это рассказ о любви, страсти, ненависти и романтике, но прежде всего это фантазия на тему любви!
Подробнее

Люби, люби, но не теряй головы (1981)

Пока главные герои, Мария и Боба, заняты друг другом и работой в летнем трудовом лагере, их родители по-своему вспоминают свои "сумасшедшие годы". Жика вовсю флиртует с матерью Марии, а тем временем ситуация осложняется появлением двум молодых немок…
Подробнее

Безумные годы (1978)

Подробнее

Пришло время любить (1979)

Десятиклассники Мария и Бобо полюбили друг друга с первого взгляда. Но недолго длилось их счастье. Мария поняла, что у нее будет ребенок и, боясь родительского гнева, решилась на крайние меры.
Подробнее

Сейчас я вспоминаю тебя... (2005)

Подробнее

Водный мир (1995)

В далеком будущем полярные снега растаяли, покрыв всю Землю водой. Авторы погружают нас в фантастический мир немногочисленных людей, живущих на воде, где самым дорогим являются пресная вода, земля, еда, сигареты и т. п.

"Курильщики" убивают, грабят, обращают в рабство — используют двигатели внутреннего сгорания. Все остальные пытаются выжить, кто как может, а Кевин Костнер плавает сам по себе на своей фантастической лодке, но объединяет их всех одно — все они ищут остров.

В одной из колоний живут очень красивая женщина и девочка с татуировкой на спине. А татуировка эта — часть карты, на которой и указан этот остров. Естественно, за ней и охотятся "курильщики"…
Подробнее

Навсикая из долины ветров (1984)

В будущем человечество, столетиями безоглядно эксплуатировавшее природу, пало жертвой своей гордыни. Землю постигла ужасная экологическая катастрофа, процветающие когда-то промышленные цивилизации обратились в прах, а поверхность планеты покрыло гигантское море Леса, испускающее в атмосферу ядовитые споры своих растений.

Оставшимся в живых людям приходится жить в тени Леса и его чудовищных насекомообразных обитателей, пытаясь не допустить распространения вредоносной растительности. Мирная Долина Ветров — одно из царств, образовавшихся на руинах прежних государств. Жители Долины обожают своего доброго правителя и его дочь Навсикаю, необычную девочку, находящую общий язык с исполинскими насекомыми Леса, странными порождениями нарушенной экосистемы.

Но безмятежное существование Долины Ветров нарушается, когда маленькая страна становится пешкой в играх крупных воинственных соседей, сражающихся за остатки драгоценных природных ресурсов планеты. Тем не менее, скрытому потенциалу Навсикаи ещё предстоит раскрыться, и юной принцессе, возможно, удастся изменить судьбы мира…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям