Смотреть фильм Настоящая речь короля (2011) онлайн

Настоящая речь короля (2011) Правдивая история о том, как английский король Георг Шестой боролся с заиканием, отравлявшим ему жизнь с детства.
Жанры фильма: Исторические
Данная новость посвящена онлайн фильму Настоящая речь короля (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Настоящая речь короля (2011)

Название фильма: Настоящая речь короля
Альтернативное название: The Real King's Speech
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 60 мин. / 01:00
Жанр фильма: история


Режиссер: Дэвид Барри
В главных ролях: Лоуренс Фокс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Настоящая речь короля (2011) онлайн

Похожие фильмы

Гладиатор (2002)

Подробнее

Гладиатор (1992)

Подпольный боксерский ринг, где не существует правил, и каждая схватка может оказаться последней. Лучшие друзья Джеймс и Линкольн — восходящие звезды кровавого спорта. Один дерется, чтобы отдать долг своего отца, другой — чтобы выбраться из негритянского гетто. Но на пути чемпионов встает жестокий устроитель боев.

Он нашел каждому из них идеального, по его мнению, соперника: в решающем бою Джеймс и Линкольн должны встретиться друг с другом.
Подробнее

Гладиатор (2000)

В великой Римской империи не было военачальника, равного генералу Максимусу. Непобедимые легионы, которыми командовал этот благородный воин, боготворили его и могли последовать за ним даже в ад.

Но случилось так, что отважный Максимус, готовый сразиться с любым противником в честном бою, оказался бессилен против вероломных придворных интриг. Генерала предали и приговорили к смерти. Чудом избежав гибели, Максимус становится гладиатором.

Быстро снискав себе славу в кровавых поединках, он оказывается в знаменитом римском Колизее, на арене которого он встретится в смертельной схватке со своим заклятым врагом…
Подробнее

Молодой Волкодав (2007)

Сериал посвящен событиям, которые начались после истребления рода Серых Псов. Это история о том, как Волкодав был продан в рабство, как пережил изнурительную каторгу в Самоцветных горах и как после поединка с надсмотрщиком Волком выбрался на свободу.
Подробнее

Волкодав (1996)

В кейсе с контрабандой находится концентрированный наркотик, стоимостью двести миллионов долларов, который в аэропорту по ошибке получает герой фильма, бывший спецназовец морского флота США Гарри Гордони.

Чтобы вернуть чемодан, мафия похищает его сына, и Гарри ничего не остается, как применить на деле все свои боевые навыки.
Подробнее

Волкодав (1991)

Виктория Журавлева, незаменимый агент уголовного розыска — одна из лучших в группе захвата. Она преследует опасного преступника. Но никто не знает, что это ее первая любовь.
Подробнее

Sleeping Beauty (1992)

Подробнее

Sleeping Beauty (1995)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям