Смотреть фильм Хроника столичных воров (2009) онлайн

Хроника столичных воров (2009) Молодые люди, Оля и Женя, едут автостопом в Москву. У них одна цель: сделать загранпаспорта и уехать, куда подальше… Вероятно они были замешаны в криминальной истории, так как паспорта она делают нелегально.
Жанры фильма: Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Хроника столичных воров (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Хроника столичных воров (2009)

Название фильма: Хроника столичных воров
Альтернативное название: Хроника столичных воров
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 100 мин. / 01:40
Жанр фильма: криминал


Режиссер: Александр Исупов
В главных ролях: Александр Ковальчук, Вадим Гуриев, Александр Исупов, Евгения Исупова, Дмитрий Рыбин

Ключевые теги:

Смотреть фильм Хроника столичных воров (2009) онлайн

Похожие фильмы

Любовь после смерти (1998)

Подробнее

Операция начнется после полудня (1979)

Уморительная история о похождениях хитроумных мошенников. Главарь банды Ольсен — Эган, отсиживая очередной срок в датской тюрьме, набрался знаний по менеджменту и бизнесу у своего сокамерника. Из полученных знаний он сделал только один вывод: бизнес — это законное мошенничество. Освободившись, он немедленно приступает к делу… Вознамерившись прибрать к рукам крупнейший магазин страны, банда Олсен совершает набег на штаб-квартиру ЕС в Брюсселе и даже наведывается в гости к министру… на танке.
Подробнее

Любовь после полудня (1972)

Фредерик — успешный человек. Он совладелец небольшой конторы в Париже и счастливо женат на Хелен, учительнице, ожидающей второго ребенка.

Вечерами Фредерик мечтает о других женщинах, но не имеет желания предпринимать что-либо по этому поводу в реальной жизни.

Однажды Хлоя, бывшая любовница его старого друга, начала появляться возле его офиса. Они иногда встречались и вели себя друг с другом как приятели, пока Хлоя не решила соблазнить Фредерика.
Подробнее

Любовь после полудня (1957)

Клод Чавесс — частный детектив, специализирующийся на слежке за неверными женами и мужьями. Любимый объект его наблюдений, приносящий ему львиную долю доходов — американский миллионер и охотник за женщинами Флэннаган. На этот раз очередной обманутый муж, получив доказательства измены, решил застрелить обоих любовников во время их следующей встречи. Узнавшая об этом Ариана, дочь Клода, движимая состраданием, решает спасти Флэннагана и заодно познакомиться с ним. Это была самая большая ошибка в её жизни… Девушкам нельзя знакомиться с донжуанами…
Подробнее

Засекреченные люди (1952)

Подробнее

Сдохни, Джон Такер! (2006)

Три бывшие подружки крутого школьного ловеласа решают ему отомстить. Для приведения жестокого плана в действие нужна приманка. Выбор падает на только что переехавшую в их школу очаровательную блондиночку…
Подробнее

Тусклые фотомодели должны умереть (2006)

Подробнее

Красивая жизнь (2011)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям